Уже год без любимого: как живет Нелли Кобзон после ухода знаменитого мужа из жизни

Эта пара прожила вместе почти пять десятков лет. Выходя замуж за популярного артиста, Нелли согласилась со всеми его условиями: заниматься домашними делами и ни коем образом не связывать свою жизнь с шоу-бизнесом.

Для Кобзона эта женщина была не только верной женой, но и боевой подругой. Вот уже более года Нелли Михайловна пытается научиться жить без своего «звездного» супруга.

Страшный диагноз и борьба

Когда вначале «нулевых» врачи сообщили Иосифу Кобзону, что у него онкологическое заболевание, его супруга старалась не отходить от него ни на шаг. Нелли Михайловна стала пристально следить за тем, чтобы ее муж вовремя принимал необходимые лекарства, правильно питался и не опускал руки.

Кобзон боролся со своим недугом более десяти лет. Но несмотря на заболевание, он продолжал вести активную концертную деятельность. Иосиф Давыдович не мог просто так взять и бросить дело всей своей жизни.

Однако болезнь все же победила. В 2018 году в предпоследний день лета Кобзон покинул этот мир. Супруга Иосифа Давыдовича долго не могла смириться со смертью любимого человека. Но нужно было как-то продолжать жить – ради детей, внуков и того дела, которому ее муж посвятил немало времени.

Больше года без родного человека

За все то время, что нет Иосифа Давыдовича, Нелли Михайловна могла не раз пасть духом и уйти в сильную депрессию. Женщине трудно было признать, что ее мужа больше нет в живых. Благо, что рядом оказались дети и внуки, которые окутали свою маму и бабушку заботой.

Спустя некоторое время Нэлли Михайловна нашла себя в продолжении дела своего «звездного» супруга. Культурный фонд, который был создан Иосифом Давыдовичем, требовал внимания, и взявшая себя в руки женщина принялась за работу. Ей было непросто, но она понимала, что отступать ни в коем случае нельзя. Теперь в голове Нелли Михайловны множество планов и задумок. Что ж, будем надеяться, что у нее все получится.

Злые языки

Когда через месяц после кончины супруга Нелли Михайловна появилась на постановке «За двумя зайцами», ее многие осуждали за несоблюдение траура. Однако несмотря на злые языки, вдова приняла решение продолжать выходить в свет.

Напомним, Иосиф Кобзон – певец и педагог. Он исполнял такие музыкальные хиты, как «И вновь продолжается бой», «Где-то далеко», «А у нас во дворе», «Девчонки танцуют на палубе», «В городском саду», «За того парня» и т. д. Иосиф Давыдович Кобзон был рожден осенью 1937-го. После школы учился в Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая ваша любимая песня в исполнении Кобзона?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кобзон - великий певец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.