Сегодня их знает весь мир, но так было не всегда: как выглядели звезды, когда их еще никто не знал

Это только кажется, что слава приходит внезапно: ей предшествует тяжелый и напряженный труд. Однако, даже те, кого хотя бы однажды обогрели ее лучи, могут потерять благосклонность и любовь зрителей. На пути к настоящей известности восходящие звезды порой меняются до неузнаваемости. Предлагает вам рассмотреть фото знаменитостей, которые были сделаны до того, как их имена узнал весь мир.

Шер (главное фото)

Голос этой певицы поклонники во всем мире узнают по первым нотам популярных композиций. Ее песня Believe, выпущенная артисткой в Соединенном Королевстве, стала самой продаваемой за всю историю. Во время ее записи впервые была использована самонастройка, позже получившая название Vococher (Cher Effect).

Стивен Кинг

Великий «король ужасов» встретил свою будущую супругу в колледже. Спустя три года счастливого брака у них подрастало трое детей. Чтобы прокормить довольно большую семью, Стивену приходилось работать в прачечной. В это непростое время он писал «Иногда они возвращаются» и «Ночную смену».

Знаменитый писатель работал над этими произведениями в обеденные перерывы и по ночам.

Джордж Мартин

Популярность пришла к Джорджу после экранизации на канале HBO цикла его серии фантастических романов «Песнь Льда и Пламени». Таким образом, мир познакомился с «Игрой престолов» — произведением, которое стало культовым сериалом для целого поколения.

Автор борется за равенство полов и феминизм. Он считает, что феминизм позволяет на равных относится к мужчинам и женщинам. Прежде всего, все мы люди, хотя и имеем некоторые различия. Правда, большинство из них создаются культурой, в которой мы живем.

Марлон Брандо

Удивительно талантливый и многогранный актер. Он одинаково убедителен в роли всемогущего гангстера «Крестном отце» и очаровательного хулигана в картине «Трамвай «Желание». Но до получения всемирной известности Брандо работал клерком в магазине, официантом, землекопом, оператором лифта в крупном магазине.

Принцесса Диана

Любимица миллионов британцев принцесса Диана впервые в истории страны стала невестой, а затем и женой члена королевской фамилии, которая имела оплачиваемую работу.

Диана работала няней, а потом стала воспитательницей в детском саду. Ее заработок составлял около 5 $ в час.

Чарльз Дэнс

Большинство российских зрителей узнали об этом актере после его роли Тайвина Ланнистера в знаменитом сериале «Игра престолов». В ходе съемок Чарльз искренне недоумевал, что его герой так плохо относился к сыну. Для актера это было неприемлемо, поэтому в перерывах между съемками он извинялся перед Питером Динклэйджем, который предстал перед зрителями в образе Тириона Ланнистера.

Уитни Хьюстон

Свою профессиональную карьеру Уитни начала в модельном бизнесе. Она стала первой темнокожей звездой, фото которой появилось на обложке журнала «Семнадцать».

Не всем известно, что она могла бы и не стать певицей, и мы никогда не услышали ее божественного голоса. Играя в детстве с братом, она вешалкой повредила горло. Тогда врачи говорили, что войди крюк на несколько миллиметров глубже в горло девочки, она не могла бы даже разговаривать, не то что петь.

Квентин Тарантино

Судьба легендарного режиссера с юности неразрывно связана с кинематографом: он начинал свой долгий путь в кино в качестве билетера в кинотеатре, где транслировали фильмы для взрослых.

В молодости Квентин любил рок-н-ролл, красил в черный цвет волосы, подражая великому Элвису. К слову, Тарантино удалось исполнить роль его любимого музыканта: он сыграл в 1988 году Престли в телесериале «Золотые девочки».

Мэрилин Монро

Для большинства поклонников этой актрисы она идеал женственности и красоты. Однако мало кто задумывался об интеллекте знаменитой блондинки.

К примеру, в свободное время Монро много читала, активно занималась самообразованием. Его библиотека насчитывала более 400 томов, а своими любимыми авторами она называла Толстого и Фрейда, Фицджеральда и Достоевского, Джойса и Камю и многих других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих знаменитостей, по вашему мнению, изменился больше всего за эти годы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.