Телохранители звезд, которые могли бы работать фотомоделям: охранник Кэти Перри выглядит как молодой Хью Джекман

Телохранитель каждой знаменитой личности ведет постоянную и напряженную борьбу с нежелательными фотографами, журналистами и поклонниками. Защитник звезды всегда рядом, поэтому зачастую именно он становится объектом всеобщего внимания. Случается, что охранники знаменитостей настолько привлекательны, что имеют собственную армию поклонников. Вот симпатичные телохранители известных личностей, которые словно сошли с обложки модных журналов.

Телохранитель Кэти Перри

Многие не перестают говорить, что охранник Перри очень похож на австралийского актера Хью Джекмана в молодости. Спортивный и симпатичный мужчина следует за актрисой и певицей везде, где бы она ни появлялась.

Телохранитель Бейонсе

Юлиус де Бур, охраняющий Бейонсе, постоянно появляется на фотографиях папарацци. Телохранитель отличается не только накачанным телом и знанием особенностей боевых искусств, он говорит на пяти языках и является владельцем собственной компании, предлагающей услуги личной безопасности. Офисы фирмы можно найти и в Нью-Йорке, и в Лондоне.

Телохранители Адели и Леди Гаги

Питер Ван Дер Вин - бывший полицейский, который в 2005 году стал "Мистером Европа" на солидном соревновании по бодибилдингу. Несколько лет назад он покинул правоохранительные органы и стал заниматься защитой знаменитых женщин. Первой звездной клиенткой стала Адель, а позже голубоглазый телохранитель был замечен на службе у Леди Гаги.

Телохранитель Ферги

Паскаль Дювье известен в широких кругах, ведь он работал телохранителем у семьи Кардашян и у Кэти Перри. В настоящее время этот харизматичный преподаватель дзюдо занимается охраной бывшей вокалистки Black Eyed Peas Ферги. На одном из выступлений певица даже воспользовалась широкими плечами своего телохранителя, чтобы пройти сквозь толпу.

Телохранитель Беллы Хадид

Этот голубоглазый и слегка пугающий телохранитель Беллы Хадид постоянно отвлекает на себя внимание папарацци. Неудивительно, ведь этот охранник уж больно похож на брата двух актеров: Джейсона Стэйтема и Брюса Уиллиса. Многие журналы моды упоминали о телохранителе супермодели, не упуская их виду его элегантный и модный наряд.

Телохранитель Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс предпочитает исключительно красивых мужчин для охраны своей персоны. Сначала у нее работал Грег Ленц, который регулярно носил собачку актрисы, а после вакансию занял также симпатичный афроамериканец. Интересно, кто теперь носит питомца.

Телохранитель Дженнифер Лопес

Удивительно, как этого парня не взяли на роль в какой-нибудь фильм про супергероев. Телохранителя зовут Энтони, он старается, чтобы Джей Ло не уставала от фотографов.

Джастин Бибер и его служба безопасности

Чтобы охранять Джастина, недостаточно быть профессионалом в своем деле. Каждый сотрудник его службы охраны может стать настоящей звездой в индустрии моды.

Телохранители Джейсона Момоа

Момоа в особой защите не нуждается, поэтому удивительно, что он ходит аж с двумя телохранителями. Вероятно, актеру просто нужна компания.

Телохранитель Бекхэма

Речь идет про старшего сына известного футболиста. Младший Бэкхем появляется на публике в сопровождении охранника, который мог бы сойти за еще одного старшего сына профессионального спортсмена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой телохранитель из перечисленных симпатичнее, на ваш взгляд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.