Профессии некоторых актеров до достижения славы: Хью Джекман работал клоуном на детских вечеринках

До того как стать знаменитыми, некоторые известнее Голливудские актеры имели совсем другую работу. Благодаря обычным должностям им хватало денег на ежедневные траты. Желаете узнать, чем занимались некоторые известные личности? Тогда читайте.

Джонни Депп

Актер начал работать продавцом ручек. Причем делал он это с помощью телефона. Ему приходилось звонить незнакомым людям, придумывать себе имя. По словам актера, он обещал шанс получить определенный товар или поездку. И после обещаний люди покупали то, что он предлагал. По словам Деппа, это его первый опыт в качестве актера.

Хью Джекман

Австралийскому актеру пришлось работать клоуном на детских праздниках. Как признается он сам, это была сложная деятельность в его жизни.

Вупи Голдберг

Когда актриса обучалась в художественной школе, она работала каменщиком, официанткой, визажистом. Так она могла обучаться, а также помогать своей дочери, которая в 18 лет была матерью-одиночкой.

Ченнинг Татум

Актер работал стриптизером в 19 лет, чтобы заработать себе на жизнь. Этим он занимался до того, как обрести свою сегодняшнюю профессию. Еще он был моделью и танцором в клипах.

Джордж Клуни

В период обучения в университете актер продавал костюмы и обувь для мужчин. Еще он был складским служащим, каменщиком. А перед тем, как стать артистом, работал в страховой сфере.

Брэд Питт

Пока актер не попал в мир кино, он трудился в ресторане Pollo Loco. Он был переодет в костюм курицы, и так занимался распространением рекламы. Еще Питт трудился продавцом холодильников и водителем на лимузине.

Дженнифер Лопес

Актриса трудилась секретарем в юридической компании. Так она сама зарабатывала деньги, чтобы достичь успеха. Лопес совмещала эту работу с уроками пения и танцев.

Квентин Тарантино

Он еще в молодости хотел стать режиссером. Но пока не достиг своей цели, работал помощником в кинотеатре, а затем продавцом в видемагазине.

Джулия Робертс

Будущая актриса тоже знала свою цель. Но для оплаты уроков актерского мастерства нужны были средства. Джулия продавала мороженое и трудилась в обувном магазине.

Харрисон Форд

У актера была работа плотником. Также он пытался пробиться на роли, но это не имело успеха. Знакомство с Джорджем Лукасом стало для него удачей. Форд стал популярным после выхода фильма «Американское граффити».

Рэйчел МакАдамс

В 16 лет актриса ставила детские пьесы, но эта работа не приносила столько денег, чтобы хватало для нормальной жизни. Поэтому она устроилась официанткой в ресторан «Макдональдз», где ее сестра была в руководстве. Трудилась там она 3 года.

Том Круз

Будущий актер работал официантом в отеле. Еще он был газетчиком, садовником. Том продавал мороженое, пока не стал известным.

Хоть этим известным людям когда-то и пришлось нелегко, сейчас они богатые и знаменитые. Но о своем первом опыте работы они не забывают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что некоторые актеры тоже когда-то трудились на обычных работах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.