10 знаменитостей, которые заслуживают "Оскара" в категории "классный макияж": с помощью косметики визажисты из любого человека могут сделать звезду

Девушки знают, что грамотно нанесенный макияж творит чудеса. Тем не менее есть визажисты, которые достигли такого мастерства, что с помощью париков, костюмов и косметики могут буквально перевоплощаться в других людей - от Анджелины Джоли до Меган Фокс. Мы собрали подборку удивительных преображений, которые вызывают восторг.

Из обычного человека в звезду

Стилист Кэнди Джонсон перевоплотилась в яркую красотку Меган Фокс.

Кэнди работает визажистом более 10 лет и сотрудничает с популярными журналами моды в Соединенных Штатах. У нее около 2 миллионов последователей в "Инстаграм".

Алексис Стоун - виртуоз макияжа. Он мастерски перевоплощается в знаменитостей, а благодаря своему мастерству и сам стал знаменитостью.

А это работа Паоло Бальестероса. Леди Гага определенно оценила бы такое перевоплощение.

Очаровательная красавица Эмма Уотсон.

Продолжаем показывать работы Паоло. На этот раз он предстал в образе Джулии Робертс.

Куда же без Ким Кардашьян? Правильно, никуда. Глаза и нос переданы очень точно.

Косметики, париков и контактных линз достаточно, чтобы Паоло Баллестерос перевоплотился в любую актрису.

Элисон Табита справедливо носит титул королевы косплеев. Девушка воссоздает персонажей из кино и компьютерных игр с невероятной точностью.

Глядя на эти работы, хочется воскликнуть: "Вау!" У этих визажистов действительно золотые руки, и нам есть чему у них поучиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое преображение впечатлило вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.