Интересное сходство звезд и их детей: Иоланда Хадид и ее дочери Гиги и Белла

Генетическую наследственность можно считать захватывающей лотереей. Иногда у самых красивых женщин рождаются дети с самой обыкновенной внешностью. Точно так же непредсказуемо наследуются и таланты. Не факт, что обязательно у того или другого любимца публики родится будущая знаменитость. Хотя бывает и так, что наследник у звезды театра или кино вырастает гораздо более приятным и интересным, нежели его родитель. Мы предлагаем полюбоваться несколькими фото ставших взрослыми потомков самых талантливых, красивых и обаятельных мировых кинозвезд.

Робин Райт и ее дочь Дилан Пенн

Дилан Пенн, дочь прекрасной Робин Райт, в свое время приняла решение продолжить дело своих знаменитых папы и мамы. Пока что она делает только первые шаги на пути к достижению успеха. У молодой актрисы еще не было множества интересных ролей, но можно с уверенностью утверждать, что эта красавица непременно своего добьется.

Ава Самбора, дочь Хизер Локлир

Родителями Авы Самборы являются актриса Хизер Локлир и гитарист Ричи Самбор (группа Bon Jovi). Девушка унаследовала от знаменитых папы и мамы их любовь к искусству. В течение нескольких лет она трудится в модельном бизнесе и в настоящее время пробуется в профессии киноактрисы. Интересно, что будущая звезда предпочитает называться фамилией матери, а не отца.

Кейт Бекинсейл и ее дочь Лили Мо Шин

Лили родилась в актерской семье. Однако она не торопится связывать свою судьбу с миром кино. В детстве она снялась вместе с матерью в картине Underworld: Evolution, после чего ее актерская карьера приостановилась. Теперь в планах Лили поступить в колледж и вести обычную жизнь молодой девушки.

Лив Фрейндлих, дочь Джулианны Мур

Дочь Джулианны Мур недавно отпраздновала свое 16-летие, но она уже гораздо выше ростом своей матери. Великолепная фигура девушки позволяет ей сделать замечательную картеру в индустрии моды. Молодая модель пользуется большим успехом. Не исключено, что вскоре перед юной красавицей откроются самые важные подиумы мира.

Дочь Умы Турман Майя Рэй Турман-Хоук

Родители Майи Хок (главное фото), Ума Турман и Итан Хоук, старательно защищали свою дочь от камер папарацци до достижения ею тринадцати лет. После одной из презентаций Майю буквально завалили предложениями многие модельные агентства мира, но девушка их не приняла. Затем она стала сниматься в кино. Критики считают, что у юной актрисы имеется недюжинный талант.

Дамиан, сын знаменитой модели Элизабет Херли

Этому юноше едва исполнилось шестнадцать. Красота и выразительность его глаз открывают парню путь в модельный бизнес. Сегодня он занимается записью рекламных роликов и ведет активную социальную жизнь.

Лиза Мари Пресли и Райли Кит

Внучка легендарного Элвиса не стала певицей, подобно матери и знаменитому деду. Эта прекрасная 28-летняя девушка снялась в нескольких картинах. Среди них: «Убегая», «Безумный Макс: Ярость на дороге» и др. Как видим, в этом роду любовь к искусству также передается по наследству.

Мерил Стрип и Мейми Гаммер

В семье знаменитой кинодивы, обладательницы трех «Оскаров» Мерил Стрип, воспитывается четверо детей. Двое из дочерей также стали актрисами, как мать. Наибольшую известность получила Мейми Гаммер. В 2012-м она приняла участие в съемках телешоу «Эмили Оуэнс, доктор медицины», где исполнила главную роль.

Дочери Иоланды Хадид, Гиги и Белла

Иоланда Хадид своими дочерьми вполне может гордиться. Гиги и Белла по популярности превзошли мать. Мало кому известно, что Белла достигает успехов в карьере, несмотря на то, что страдает заболеванием Лайма. Молодая женщина обладает завидной силой воли.

Дженни Гарт и Лука Белла Фачинелли

Все три дочери актрисы, ставшей знаменитой, благодаря сериалу «Беверли-Хиллз», унаследовали ее светлые волосы и прекрасное лицо. Нелегко в это поверить, но старшей из них, Лука Белле, уже почти 21!

По-видимому, ей одной не передалась по наследству страсть членов семьи к искусству и кино. Пока что она не участвовала ни в одном кинопроекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из знаменитых детей произвел на вас наибольшее впечатление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.