Нелегкий жизненный путь дочери легендарного Шурика Александра Демьяненко

Сложно найти в России человека, который бы не знал легендарного героя Шурика, который может справиться и с бандитами, и изучает традиции народов Кавказа, и ухаживает за девушкой Ниной. Но никто не задумывался о том, какую жизнь прожил Шурик и какой жизненный путь прошла его красивая и талантливая дочь-актриса. А ведь Анжелика Неволина стала счастливой в своей театральной и кинематографической карьере, сохранив теплые воспоминания о своем отце Александре Демьяненко.

Знаменитая дочь известного актера

Как доказано уже жизненным опытом, не все дети стараются продолжить династию родителей в профессии, стараясь найти какую-то свою особую дорогу в жизни. А вот дочь известного и популярнейшего актера Александра Демьяненко, которого зрители больше помнят и любят как забавного Шурика, наоборот, решила продолжать дело своего великого отца.

Известно, что Анжелика в настоящее время уже имеет звание Заслуженной артистки, и миллионы поклонников. Ее жизнь сложилась удачно и счастливо, ведь рядом с нею всегда оказывались люди, которые не только ее любят, но и которым можно доверят и верить.

Семья Александра Демьяненко

У талантливого актера Демьяненко нет родных детей, а Анжелика Неволина его неродная дочь. Сразу после рождения девочки от нее отказался ее настоящий биологический отец. Когда же Александр женился на матери Анжелики, то тут же удочерил и кроху и всегда считал ее своей родной дочерью.

Мать Анжелики Неволиной тоже была актрисой. Людмила познакомилась с Демьяненко, когда он был еще женат. Между ними сразу же вспыхнуло сильное чувство. Из-за своей настоящей любви актер ушел от семьи, подал на развод и женился на Людмиле. Известно, что Людмила Акимовна до встречи с известным «Шуриком» играла в водевилях, а потом даже стала ассистентом режиссера киностудии «Ленфильм».

Не все поняли такой поступок актера, были и те, кто даже его осуждал, но затем, видя, как супруги относились друг к другу, какими идеальными и образцовыми были их отношения, изменили свое мнение. Неподдельной была любовь не только к матери, но и к приемной дочери, с которой сложились у актера теплые, дружеские и доверительные отношения.

Краткая биография Анжелики Неволиной

Родилась талантливая актриса Анжелика Неволина второго апреля 1962 года. Ее родным городом стал Ленинград. После окончания школьного обучения девушка стала студенткой ЛГИТМиК, который в 1983 году успешно окончила. После этого она в течение четырех лет работала в Театре комедии. А уже в 1987 году переходит в Малый драматический театр.

Но не только на театральной сцене играла Анжелика Неволина, она востребована и в кино, где ею сыграно более сорока ролей. Среди кинолент, где она снималась и кинолента «Собачье сердце», и «Улицы разбитых фонарей», и «Груз 200» и другие.

Талантливая и успешная актриса Анжелика Сергеевна Неволина успешно вышла замуж за актера Алексея Зубарева. Они тоже живут в полной гармонии, согласии и в любви, но, сосредоточившись на кинематографической карьере, отдав свою жизнь профессии, они решили не рожать детей. Жизнь, которую создали себе супруги, их вполне устраивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Анжелики Неволиной?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Анжелика не была удочерена крохой. На момент знакомства в 1975 году ее матери с Александром Демьяненко ей было 13 лет (!)
Копировать ссылку
-1
К творчеству отношусь замечательно! А вот к нежеланию иметь детей... Впрочем в соответствии со свободой выбора свой выбор они делали...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.