Первый сентябрьский день: как выглядели российские знаменитости в свои школьные годы

Знаменитости тоже были детьми и, так же как все, ходили в школу, чтобы приобрести новые знания. У них тоже были линейки на первое сентября, друзья-одноклассники, любимые предметы и учителя. Одни уже тогда делали успехи в учебе, другие прогуливали уроки и были отъявленными хулиганами, доставляя немало хлопот педагогам и родителям. И сегодня мы расскажем, какими были в школьные годы российские звезды.

Валерия Перфилова

Девочка, впоследствии ставшая известной российской исполнительницей, любила учиться. Она была отличницей и окончила школу с золотой медалью.

Тимур Батрутдинов

В школьные годы известный актер и телеведущий активно участвовал в различных мероприятиях и пользовался уважением сверстников.

Лариса Гузеева

Будучи школьницей, заслуженная артистка РФ не отличалась усидчивостью, хотя и имела способности к учебе.

Кристина Орбакайте

Дочь Аллы Пугачевой училась в обычной школе с углубленным изучением английского. А за успеваемостью девочки следила ее бабушка.

Юлианна Караулова

В детстве известная российская телеведущая и исполнительница жила в Болгарии. Потому она посещала школу при Посольстве России в этой стране.

Иван Охлобыстин

В школьные годы будущий актер и сценарист не отличался тягой к знаниям. А в четвертом классе из-за неуспеваемости по русскому языку Охлобыстин даже попытался съесть учебник.

Николай Басков

Отец главного блондина отечественной эстрады в свое время служил в Германии. И именно поэтому первый класс маленький Николай окончил в этой стране.

Наталья Чистякова-Ионова

До девятого класса певица, выступающая под псевдонимом Глюкоза, ходила в столичную среднюю школу №308. А десятый и одиннадцатый ей пришлось заканчивать в вечерней школе №17. Преподаватели и одноклассники Чистяковой помнят ее как способную, но достаточно ленивую ученицу. Она занималась только тем, что ей было по-настоящему интересно, а все остальное предпочитала списывать. А поскольку девочка проявляла способности к музыке, родители отдали ее в специализированную школу. Правда, там она надолго не задержалась.

Потом у будущей звезды появилось новое увлечение. Заинтересовавшись актерской профессией, Наташа успешно прошла отбор в популярный юмористический киножурнал «Ералаш», а потом снялась в аналоге «Вестсайдской истории» - «Война принцессы».

Познакомившись с Максимом Фадеевым, Ионова стала выступать под псевдонимом Глюкоза, культивируя образ хулиганистой школьницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Валерия окончила школу с золотой медалью, а Басков пошел в первый класс в Германии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.