10 пар из кино, которые связали себя узами брака в реальной жизни: Роуз Лесли и Кит Харингтон сразу поняли, что им суждено быть вместе

В мировом кинематографе есть картины, в которых актерам, исполнившим главные роли, удалось перенести романтические отношения с экрана в реальную жизнь. Многие знаменитые голливудские актеры создали семьи после того, как их героев полюбили зрители. Мы представим вам несколько звездных пар, чьи отношения зародились на съемочной площадке.

Кит Харингтон и Роуз Лесли (главное фото)

В течение почти трех сезонов сериала «Игры престолов» зрителям не давал покоя вопрос: кому же удастся покорить сердце отважного Джона Сноу? Это сделала рыжеволосая Игритт. Поклонники сериала заподозрили, что дело не закончится на экране. И они оказались правы: Кита и Роуз стали замечать в кафе и на прогулках, а в начале апреля 2016 года влюбленные посетили Olivier Awards. Они нежно держались за руки и просто сияли от счастья. 23 июня этого года актеры сыграли свадьбу.

Шарлиз Терон и Киану Ривз

Эти голливудские звезды дважды играли влюбленных: в мистическом триллере «Адвокат дьявола» и в мелодраме «Сладкий ноябрь». О романе между актерами в прессе долгое время ходили слухи, которые Шарлиз и Киану не опровергали. Однако позднее они не подтвердились, но копилка красивых голливудских кинопар пополнилась еще двумя известными именами.

Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг

На съемках картины «Дневник памяти» эти актеры не просто не находили общего языка. Они раздражали друг друга настолько, что Райан в присутствии 150 человек попросил режиссера заменить Рэйчел. К счастью, режиссер пропустил эту просьбу мимо ушей.

Члены съемочной группы делали вид, что не замечают бесконечных ссор и криков актеров. Это продолжалось до последнего дубля, а когда съемки были завершены, свершилось чудо — актеры стали встречаться. Их бурный роман длился три года.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Мила и Эштон знакомы очень давно, но поначалу они не произвели впечатления друг на друга. Взаимная симпатия возникла после совместной работы в телесериале «Шоу 70-х». Поженились актеры в 2015 году. Сегодня они являются одной из самых стабильных голливудских пар. Супруги воспитывают сына и дочь.

Винсент Картайзер и Алексис Бледел

Первая встреча Картайзера и Бледел состоялась в 2012 году, когда началась работа над популярным сериалом «Безумцы». Алексис и Винсент играли влюбленную пару. В июне 2014 года они пригласили друзей на брачную церемонию. Через год они стали счастливыми родителями: у них родился сын. Они и сегодня, несмотря на слухи, вместе.

Кейли Куоко и Джонни Галэки

Долгое время их отношения держались в строжайшем секрете, и они рассказали о них лишь после расставания. Пока зрители, затаив дыхание, следили за развитием отношений Леонарда и Пенни в «Теории Большого взрыва», актеры, сыгравшие эти роли, скрывали свой бурный роман. Через два года они расстались.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

У этой пары отношения складываются, как на экране. На съемках мелодрамы «Последняя песня» состоялась их первая встреча. Майли и Лиам сыграли юных романтиков. Свои чувства они перенесли в реальную жизнь. Но в 2013 году они расстались. Через три года они решили возобновить отношения. Они даже обручились, но сегодня поговаривают, что пара вновь распалась.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Актеры покорили зрителей потрясающим финальным танцем в фильме «Шаг вперед». После завершения съемок влюбленные решили создать семью. Супруги признаются, что и сегодня они вместе смотрят романтические фильмы и очень трепетно и нежно относятся друг к другу. Их единственная дочь Эверли растет точной папиной копией.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Яркие отношения героев, которых сыграли эти актеры в фильме «Вики, Кристина, Барселона» закончиться не могли после того, как на экране прошли титры. Они поженились тайно в 2010 году на острове Джонни Деппа.

Сегодня для многих союз этих горячих испанцев является образцом семейных отношений. Пенелопа наслаждается счастьем материнства, а Хавьер утверждает, что благодаря супруге он обрел мир и покой в душе.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Романтические отношения между актерами возникли во время съемок картины «Мистер и миссис Смит» в 2005 году.

Они поженились в августе 2014 года, а в 2016 году Джоли подала на развод, утверждая, что у них не совпадают мнения относительно воспитания детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы российских актеров, у которых романтические отношения начались на съемочной площадке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Брэд Питт и Анджелина Джоли" - хорошая история. Я конечно в данном вопросе на стороне Питта. Просто по причине того, что за кучей приемных детей, маму в принципе стало и не видно. Она сделала выбор, ну и он наверное тоже. Теперь вот, оба страдают (ИМХО)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.