14-летняя дочка Дениса Клявера и Евы Польны взяла самое лучшее от родителей: фото

Эвелин – дочь Евы Польны и Дениса Клявера. Судя по фотографиям девочки, она очень красивая. Некоторые черты у нее от мамы, а другие – от папы. В любом случае Эвелин взяла от них все самое лучшее. Родители очень любят свою дочь и стараются уделять ей все свободное время.

Рождение дочери

Сегодня всем известно, что отцом старшей дочери Евы Польны является Денис Клявер. Эвелин родилась в 2005 году, но до 2013 году певица скрывала, от кого появился ее ребенок. Тайна была раскрыта Денисом в программе «Пусть говорят». В то время Ева посчитала это предательством, поскольку родители девочки договорились не выставлять свою личную жизнь напоказ.

Но сейчас эти события уже в прошлом. Денис принимает активное участие в жизни своей дочери, хоть у него и другая семья. Они часто встречаются не только по праздникам, но и в обычные дни, когда есть время. Судя по снимкам, иногда девочка проводит время с обоими родителями.

История отношений

Денис Клявер и Ева Польна встретились на гастролях. Влюбленные не афишировали свои отношения, ведь певец был женат и имел имидж примерного семьянина. У Дениса 3 официальных брака. Сейчас у него есть жена Ирина, которая в 2013 году родила ему сына - Даниэля. Еще певец воспитывает дочь своей супруги – Анастасию.

Ева Польна после расставания с Денисом вышла замуж за Сергея Пильгуна. В 2007 году у нее появилась вторая дочь – Амалия. Через 3 года и этот брак распался. Сейчас певица не желает открыто говорить о своей личной жизни. Но известно, что она хорошая мать, поскольку все свободное время старается уделять своим дочерям.

Дальнейшие отношения

В 2018 году Денис стал участником программы «Судьба человека». Он рассказал, что о его отношениях с Польной из всей родни знал только отец. По его словам, их роман развивался быстро и стремительно, но чувства быстро угасли. Как он считает, возможно, причина кроется в том, что они слишком разные люди.

Как поведал Клявер, с Евой и Эвелин у него отличные отношения. Он считает, что бывшая возлюбленная является мудрой женщиной, поскольку она не запрещает общаться с дочкой. Денис сразу же признал отцовство, как только Ева сказала ему о беременности. Также певец встречал возлюбленную из роддома.

Судя по фотографиям, Эвелин растет настоящей красавицей. Она часто видится со своим отцом, который старается чаще встречаться с наследницей. При этом Денис сам признавался, что дочь у него красавица, он очень гордится ей и ее достижениями. Ради общего ребенка бывшие возлюбленные часто проводят время вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны, что Эвелин растет настоящей красавицей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.