Сын Рудковской не пойдет в школу. Оплачивать образование Саша Плющенко, скорей всего, будет себе сам

Известный продюсер и знаменитый фигурист воспитывают сына Сашу. С ранних лет Александр занимается спортом, чтобы повторить успехи своего знаменитого папы. Яна Рудковская призналась, что не хочет отдавать сына в школу.

Продюсер, отвечая на вопрос фолловера, поведала, что не хочет, чтобы ее ребенок ходил в общеобразовательное учреждение. По ее рассказу, Саша будет зачислен в одну из школ, но лишь для того, чтобы сдавать контрольные и экзамены.

А все остальное время Александр будет заниматься на дому с педагогами

Кроме этого, мать юного фигуриста отметила, что оплачивать работу репетиторов Саша, скорее всего, будет сам. В настоящее время сын Рудковской и Плющенко самостоятельно зарабатывает на охрану, а также водителя и спортивных тренеров.

Продюсер озвучила примерное расписание своего ребенка в будни. Тренировки начинаются в девять утра. Потом на протяжении нескольких часов у Александра по плану разминка, затем выход на лед. В двенадцать перерыв на обед и сон-час. Отдохнуть Саша может на раскладушке в тренерской комнате, а спустя полтора часа снова тренировка. Свободен Александр лишь после пяти.

Фолловеры недоумевают, как с такой нагрузкой их сын успевает играть и гулять

Рудковская говорит, что детские радости у Саши имеются. Комната ребенка завалена игрушками, с которыми их сын любит возиться. А вот на общеобразовательное учреждение при таком расписании у Саши времени уже не хватит.

Мнения подписчиков по поводу увиденных комментариев разделились. Одни фолловеры пожелали отцу и сыну успехов и новых достижений, хваля за трудолюбие и активность. Другие же люди снова усомнились в том, что у Александра Плющенко счастливое детство. Так как, судя по фотографиям, ребенок выглядит усталым и нежизнерадостным. Поклонники снова задались вопросом, кому этот спорт необходим больше — родителям или Саше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кружки и секции посещают ваши дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.