Микки Рурк удивил своей внешностью: после пластики его не узнать (фото)

Американский артист Микки Рурк - любитель пластических операций, и они сыграли с ним злую шутку и ухудшили уже имеющуюся ситуацию. Повышенное увлечение пластикой привело к тому, что актер стал не похож на себя до хирургических вмешательств.

Частые инъекции ботокса, а также подтяжки и другие процедуры изменили его лицо, превратив его в другого человека. И вот только поклонники привыкли к его новому внешнему облику, как Микки опять лег под нож хирурга. На фото действительно видны кардинальные изменения во внешности актера.

Артист снова оставил своих поклонников в изумлении

Телезрители снова не узнали знаменитость после пластических операций. Микки Рурк дал интервью, в котором поведал о своем проекте, но фанаты не могли оторвать взгляд от его лица.

Телезрители также обратили внимание, что артист вел себя весьма странно. Фолловеры в "Твиттере" были неприятно удивлены от того, насколько изменился Микки Рурк, и такие метаморфозы им не пришлись по вкусу.

Наиболее известен американский артист по ролям в таких картинах, как «Девять с половиной недель», а также «Сердце ангела». Микки также успел побывать злодеем в Marvel, сыграв в «Железном человеке-2». Заявленных проектов у актера несколько, но до проката ни один, скорее всего, не дойдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Микки Рурком вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.