После "Дикого ангела". Как сложилась судьба актера, сыгравшего прекрасного Пабло

Дебютную роль молодой человек сыграл в телесериале "Американские горки". Помимо этого актер исполнял главных героев в картинах производства Аргентины, Перу, Мексики, Соединенных Штатов Америки, Панамы, Филиппин, Венесуэлы. Сейчас Сернадас - один из любимых и известных актеров в Аргентине.

Как начиналась кинокарьера Сегундо Сернадаса

Несчастный случай перевернул жизнь бывшего боксера в один миг, открыв фанаткам нового персонажа мыльной оперы, которая сразу стала популярной. Некая робость и нежность в его глазах очаровывают прекрасную половину человечества, хотя мужчина и не раскрывает подробностей личной жизни перед средствами массовой информации.

Его настоящее имя Педро Сернадас, когда молодой человек начинал кинокарьеру, решил взять сценический псевдоним Сегундо в честь любимого литературного героя. Проживал юный артист в Сан-Исидро. Его семья состояла из папы Хорхе, проживающего на юге Аргентины, матери Марии и младших брата и сестры.

Сегундо не нравилось телевидение, а также он никогда не интересовался сериалами. Но чувствовал, что готов заняться чем-то новым. Молодой человек изучал агрономию, экономику, не закончив ни то, ни другое. Помимо этого он работал с отцом, ввозил в страну импорт.

В одно время знакомая уговорила Сегундо пойти на курсы театрального мастерства. Сернадас начал заниматься с Пабло Понсе. Затем будущий актер обучался пластике тела, ему ставили голос.

В это время Сегундо порекомендовали пойти работать на телевидение

Изначально он начал работу на тринадцатом канале. Потом Сернадас сыграл в картине "Две судьбы". Позднее он участвовал в нескольких сериях "Модели 90-60-90", где исполнил роль женатого доктора, который претендовал на руку и сердце Лусии Перальты.

В девяносто седьмом году снялся в сериале "Богатые и знаменитые", а после снимается в последних сериях "Миледи". В конце девяносто восьмого Сернадас решает уехать по работе в Мексику, но один из продюсеров позвал его на роль Пабло в "Диком ангеле".

Известный артист давно мечтал о большом телеэкране Буэнос-Айреса. Его карьера пошла в гору. Изначально - участие в популярном сериале "Дикий ангел", потом - небольшая роль в "Вечных поисках", а позднее - работа в картине тринадцатого канала Аргентины "Врачи".

В одном из интервью Сегундо Сернадас рассказал, что именно благодаря "Дикому ангелу" его узнали по всей стране, а также и за ее пределами. Комментируя свое участие во "Врачах", артист отмечает, что роль в этой картине дала ему возможность вырасти как профессионалу.

По словам Сегундо, его самый большой страх - не достигнуть отличного результата. Поэтому для роли в сериале о докторах артист попытался выучить их язык, чтобы сыграть более убедительно.

Личная жизнь

У Сегундо Сернадаса после выхода "Дикого ангела" появились толпы фанаток по всему миру. Среди всех девушек в начале нулевых годов популярный артист выбрал перуанскую актрису Джанеллу Нейра, на которой женился. Спустя время они развелись, однако Сернадас до сих пор активно участвует в воспитании их общего сына.

После расставания с супругой актеру приписывали огромное количество мимолетных романов. Сейчас Сегундо женат на Софии Браво, и в его "Инстаграме" время от времени появляются романтичные фотографии с ней.

Чем сейчас занимается актер

Популярный артист не фанат чтения, но говорит, что именно это помогает дисциплине, так как когда концентрируешь свое внимание на книге, то начинаешь обнаруживать вещи, которые тебя завораживают. Помимо этого, некоторое время назад Сегундо Сернадас занялся психоанализом.

По словам актера, сейчас он чувствует себя замечательно. Пару лет назад Сегундо из артистов ушел в политики. Сернадас был главой города, а теперь занимает должность в его муниципалитете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Дикий ангел"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.