49-летний рыжий из «Иванушек» поделился архивным фото времен своей молодости

И вот рыжий из «Иванушек» выглядит не так уж и молодо, ведь ему уже исполнилось сорок девять лет. Поэтому, когда зрители смотрят на то, как он озорно прыгает на сцене под молодежные песни типа «Кукла Маша», это не вызывает былого восторга, а такое озорство солиста, которому уже приближается пятьдесят лет, вызывает лишь только печаль и грусть.

Фото из молодости

Андрей Григорьев-Апполонов решил вспомнить немного о том, как он выглядел в молодости, и на своей страничке в «Инстаграме» он выложил фото своей юности. Сейчас рыжий из «Иванушек» по-прежнему полон сил, но выглядит совсем иначе, так как видны и годы, и проблемы в личной жизни. И теперь внешность солиста группы уже не такая обворожительная.

Многие подписчики, сравнивая современные фото и те, которые были сделаны в юные годы, рекомендуют Андрею заняться своим здоровьем, да и фигурой тоже. Несмотря на то что на фото звезды в молодости на голове модный беспорядок, зато нет ни лишних килограммов, ни возрастных морщин, ни щетины.

Фото с изображением рыжего из «Иванушек» было сделано в 2001 году. Многие поклонницы его творчества признались, что раньше были влюблены именно в такого Андрея Григорьева-Апполонова, который в то время так сильно был похож на Бона Джови и Мика Джаггера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Андрея Григорьева-Апполонова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.