Ни роскоши, ни пафоса: Дуэйн "Скала" Джонсон поделился фото своей простой свадьбы

Пару недель назад Дуэйн "Скала" Джонсон женился на Лорен Хашиан, своей подруге, с которой он знаком более 12 лет и уже воспитывает двух дочерей. Они поженились на Гавайях, на секретной, полностью частной свадьбе, о которой не известно ничего, кроме пары фото, которые он сам опубликовал в Instagram.

Ни роскоши, ни пафоса

Актер планировал, чтобы все было именно так. Он не хотел, чтобы этот особый момент стал медийной игрой с прессой, комментирующей каждый момент его свадьбы. Поэтому он держал ее в секрете.

Для достижения этой цели он не обращался ни к организаторам свадеб, ни к кому-либо другому "со стороны". Все было сделано с помощью его семьи и личной команды.

Несколько дней назад актер поделился в Instagram фотографиями своей свадьбы. Он показал простоту мероприятия, простой семейный стол и место, где они заключили брак.

Не было ни роскоши, ни величия, просто их семья праздновала важный момент в жизни.

"Наша гавайская свадьба была красивой, и я хочу поблагодарить наших удивительных сотрудников за отличную работу".

Чтобы выполнить мою цель № 1 полной конфиденциальности, никаких организаторов свадеб или внешних работников не было нанято. Все, что вы видите, было создано вручную, только персоналом и семьей.

Окончательные результаты были впечатляющими, @laurenhashianofficial и я всегда будем благодарны за помощь людям, позволившим нашим сердцам петь в этот день".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как давно вы узнали о свадьбе "Скалы" и Лорен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.