Никакого романа не было: Александр Семчев солгал об отношениях с девушкой своего сына ради денег

Совсем недавно известный актер Александр Семчев был на телепрограмме «На самом деле», где сообщил всем, что у него роман с девушкой сына. Но теперь, когда прошло немного времени, актер решил рассказать всю правду и сообщил, что никаких отношений с девушкой сына у него не было, а на передачу с этой историей он пришел ради денег.

Работа за деньги

Немного похудевший актер Семчев появился на передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле», где шокировал всех зрителем словами о том, что у него роман с девушкой сына. Тогда еще многие поклонники подумали о том, что такие перемены во внешности актера связаны как раз с новой любовью актера. Были на передаче и его сын Кирилл, и девушка Анна.

Тогда на передаче в прошлом году Александр Львович смело заявлял о том, что он больше подходит Анне, чем его сын. Но сейчас актер совсем не рад таким слухам и все отрицает.

Как утверждает сам Семчев, вся эта история является сплошной ложью, так как эта история была придумана для телепередачи за деньги, которые платили, причем довольно хорошие. Это был некий постановочный телеспектакль.

Александр Львович не отрицает, что уже тогда он понимал, что телевидение и интернет сделают свое дело, и уже завтра все бабушки возле подъезда будут обсуждать эту историю. Но из-за денег ему пришлось ввязаться в эту «гнусность». Но актер Семчев все-таки постарался сыграть еще одну роль и забыть о ней.

Философское отношение к ситуации

Известный актер Александр Львович Семчев сейчас одинок, но он даже к этой ситуации старается подходить философски. Это дает возможность ко многим вопросам относиться спокойной. Актер считает, что все-таки в отношениях нужно быть осторожными, нельзя быть с кем попало. В таких случаях все-таки лучше быть одному.

С возрастом ценности меняются, поэтому уже и женщин приходится по-другому. Не стоит обращать внимание на женщин, которых больше интересует то, сколько мужчина зарабатывает, нежели он сам.

Изменения во внешности

Как стало известно, в апреле этого года актер Семчев отметил юбилей, ему исполнилось пятьдесят лет. К круглой дате произошли изменения и во внешности актера, он похудел. На сегодняшний день Александр Львович избавился от ста килограммов. Такого отличного результата он смог добиться благодаря продуманному и сбалансированному питанию.

Как утверждает сам актер, он не придерживался никакой диеты, а смог похудеть благодаря тому, что просто уменьшал понемногу порции. Александр Львович старался питаться почаще, примерно четыре или пять раз в день, но вот каждый раз вес его порции не превышал трехсот граммов.

Но секрет похудения заключается не только в правильном питании. Нужно еще и заниматься физкультурой. Например, ходить в спортзал, наращивать мышечную массу и больше гулять. Также следует пить достаточно воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Семчева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.