Джордж Клуни держит руку в руке, а Меган Фокс прикусывает язык. Жесты, которые знаменитости делают практически на всех фотографиях и на которые мы не обращаем внимания

Многие считают известных актеров небожителями, которым чужды все человеческие слабости. Их поклонники не хотят верить в то, что их кумиры – это обычные люди, которые часто используют обычные жесты, которые порой резко контрастируют с их безупречным видом, а мы не обращаем внимание на них. К примеру, знаменитый футболист Роналдиньо любит знак «шака», значение которого знают немногие.

Предлагаем вам понаблюдать за звездами, чтобы увидеть их привычки, которые часто попадали под прицелы фотокамер.

Джордж Клуни (главное фото)

Выдающийся американский актер и режиссер, обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар», в последние годы зарекомендовал себя как успешный бизнесмен и общественный деятель. Когда Джордж Клуни появляется на официальных мероприятиях, журналисты выжидают момент, когда любимец зрителей начнет потирать руки, словно предвкушая получение очередной высокой награды.

Меган Фокс

Американская актриса и фотомодель, которая стала известна широкой публике после выхода на экраны фильмов «Черепашки ниндзя» и «Трансформеры». Меган неоднократно признавали самой сексуальной женщиной мира. На красных дорожках роковая красавица любит изображать хищницу. Перед сотнями камер она часто облизывает губы. Вероятно, она хочет выглядеть более притягательной на фото.

Принц Гарри

Младший сын принца Чарльза и великолепной принцессы Дианы, внук Елизаветы II очень привлекателен: спортивный, храбрый, обладающий высоким ростом, непослушными рыжими волосы и обворожительной белоснежной улыбкой. Ему всегда придавал некую шаловливость шарм младшего ребенка в семье.

Несмотря на то что принц Гарри воспитывался в рамках строжайшего королевского этикета, он с раннего возраста любил показывать язык. Папарацци очень любят этот жест, и не упускают случая запечатлеть его. Другие члены семьи Виндзоров нечасто балуют их такой непосредственностью.

Криштиану Роналду

Португальский футболист, который долгое время выступал за «Реал Мадрид», признан самым результативным бомбардиром в истории этого клуба. Один из самых привлекательных футболистов в мире, Криштиану часто показывает поднятый большой палец, особенно после виртуозно забитых голов. Он не отказывается от своего любимого жеста и вне поля.

Илон Маск

Американский инженер и изобретатель, предприниматель и инвестор, долларовый миллиардер. Общаясь с аудиторией, Илон часто соединяет пальцы в форме ледокола, который пробивается сквозь льды. Этот жест, вероятно, придает ему уверенности и заставляет слушателей верить ему.

Линдсей Лохан

Известная американская актриса и модель, дизайнер и певица. В последние годы ее имя часто упоминается в связи со скандалами, которые Линдсей продуцирует с неистощимой энергией, радуя журналистов и любителей «желтых» новостей.

В нулевых к актрисе пришла популярность после исполнения ролей трудных подростков. Она и сегодня ведет себя как маленькая, беззащитная девочка. Практически на всех фото она кусает пальцы, несмотря на то что ей уже исполнилось 33 года.

Леди Гага

Американская певица и актриса, дизайнер и продюсер. Звезду с мировым именем сегодня называют самым влиятельным музыкантом. Она всегда привлекает внимание своими экстравагантными нарядами. Проходя по красным ковровым дорожкам практически любых фестивалей, она приветствует публику особым жестом, который зрители назвали «когтем монстра».

Майли Сайрус

Популярная американская певица и актриса, получившая известность после ее роли молодой певицы в молодежном сериале «Ханна Монтана». Майли намного опередила многих своих коллег по самопрезентации, не зря ее называют PR-принцессой шоу-бизнеса США.

Майли любит показывать жест «V», который можно трактовать как «мир» или «победа».

Пэрис Хилтон

Актриса и модель, дизайнер, автор песен и начинающая писательница. Пэрис могла быть наследницей империи Hilton, включающую сеть роскошных отелей, но предпочла остаться самой собой и лишилась наследства. Но она не пропала: сегодня Пэрис сама научилась хорошо зарабатывать.

Скандальная знаменитость и главная героиня собственного реалити-шоу привлекает внимание зрителей провокационными розыгрышами. Фотографы заметили, что она любит позировать и поднимать одну ногу на любом гламурном мероприятии.

Ричард Брэнсон

Экстравагантный бизнесмен из Великобритании устал от сухих официальных рукопожатий.

Он предпочитает удариться кулаками с новыми деловыми партнерами и знакомыми или «дать пять». Брэнсон считает, что такой жест настраивает собеседника на неформальное общение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали вы какой-нибудь характерный жест, который часто использует ваш кумир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.