Все наоборот: капитан индийской команды по крикету взял автограф у своего 7-летнего поклонника

Крикет - самая популярная игра в Индии. Это настоящее помешательство. Важность этой игры для индийцев можно сравнить с хоккеем в Канаде или футболом в Бразилии. В связи с этим имена игроков национальной команды известны всем, а количество их фанатов насчитывает миллионы человек.

Когда кумир и фанат поменялись местами

Вират Кохли - капитан индийской команды по крикету. Он очаровал сердца фанатов своей высококлассной игрой. Кроме того, спортсмен снимается в рекламных роликах и дает откровенные интервью вместе со своей женой, известной индийской актрисой Анушкой Шармой. "Инстаграм" Кохли насчитывает более 40 миллионов подписчиков.

Несмотря на свой звездный статус, спортсмен близок со своими фанатами. Он удовольствием дает автографы и фотографируется с ними. Особое внимание он уделяет своим самым маленьким поклонникам.

Недавно в сети появилось видео, на котором Кохли просит автограф у своего 7-летнего поклонника. Малыш сам подошел к спортсмену и застал его врасплох спросив, не хочет ли тот получить его автограф. Кохли не растерялся и подыграл ему. Рядом с ним в этот момент находилась его жена. Анушка с восхищением наблюдала за происходящим. Когда мальчик расписался, спортсмен поднял автограф и восхищенно сказал: "Вау, вы посмотрите на это!".

Этот случай ярко демонстрирует, что, несмотря на то, что Вират Кохли - известный спортсмен, любят его поклонники не только за это!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете такой поступок спортсмена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.