Дочь Анастасии Волочковой переехала к отцу из-за нового ухажера матери

Анастасия Волочкова рассказала, что ее дочь-подросток уже давно живет с отцом. Четырнадцатилетняя Ариадна переехала к папе по просьбе матери. Игорь Вдовин, бывший супруг балерины, согласился принять девочку в семью. А Волочкова стала жить со своим ухажером. Балерина не называет имя избранника.

Проблема и ее решение

Бывшая артистка Большого театра утверждает, что счастлива в отношениях. Однако Ариадна, дочь Анастасии, не приняла ухажера матери.

По словам Волочковой, девочка никогда не одобряла ее избранников. Ариша ревновала маму к любому человеку, который оказывался рядом.

Анастасия знает, что подобные истории случаются во многих семьях. Дети хотят, чтобы родители уделяли им максимум внимания.

Балерина утверждает, что дочке необходимо больше общаться с папой. Раньше Ариадна видела отца только по выходным и праздникам. Девочка легко нашла общий язык с новой избранницей Игоря Вдовина, Еленой Николаевой. Между ними сложились теплые отношения. Анастасии же не нравится невеста ее бывшего мужа. Фанаты балерины интересуются, кто же первым сыграет свадьбу, Вдовин или Волочкова?

Артистка давно мечтает о грандиозном празднике, который превзойдет все предыдущие звездные свадьбы. Однако недоброжелатели считают, что ее желание не сбудется. Они не верят, что роман знаменитости является правдой. И полагают, что балерина сочинила эту красивую историю, чтобы повысить свою популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о Волочковой и ее личной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.