Лера Кудрявцева впервые появилась на публике после удаления имплантов

Известная телеведущая Лера Кудрявцева появилась на публике в первый раз после удаления имплантов. Она посетила ледовое шоу "Золушка" Евгения Плющенко вместе со своей маленькой дочерью Машей.

Что случилось с Лерой

Перед самыми новогодними праздниками Лера оказалась в больнице, где ей сделали вынужденную операцию, удалив грудные импланты. Все же это не помешало 48-летней ведущей по прошествии 10 дней встретить Новый год и даже появляться на различных мероприятиях с годовалой дочерью. И если Маша в силу возраста пока не сильно разбирается в событиях сказочного сюжета, то ее маме шоу очень понравилось, причем настолько, что она стала делиться в Сетях роликами этого представления, а по завершении шоу сделала с Евгением Плющенко несколько совместных фото.

Позже в тех же соцсетях Лера Кудрявцева выразила огромную благодарность и гордость за организатора шоу и его супругу и продюсера мероприятия - Яну Рудковскую.

Большую озабоченность здоровьем ведущей выразили ее подписчики и поклонники, которые интересовались Лериным самочувствием и желали ей здоровья, а также выразили надежду, что она больше не попадет в больницу. На это Кудрявцева ответила, что постепенно приходит в себя. Не меньший интерес вызвала и маленькая дочь ведущей, одетая в белую шапочку и похожая на Снегурочку. Также пользователи Сети называли Машу красавицей, похожей на маму, и настоящей маленькой принцессой.

Совет женщинам от телеведущей

Заботливые пожелания Лере Кудрявцевой со стороны почитателей выглядят совсем не лишними, учитывая, что она оказалась в больнице из-за порвавшегося импланта левой груди. Силикон вытек, распространяясь по ее телу, это грозило серьезными последствиями. И, по признанию ведущей, это длилось около пяти-шести лет.

Вставить впервые импланты в грудь она решилась после рождения своего старшего ребенка, так как, по ее словам, после кормления сына ее бюст утратил былую форму. В своем блоге Лера раскаивается в этой пластической операции и призывает всех женщин сначала хорошо подумать, прежде чем решиться на пластику груди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А наши читательницы воспользуются советом от Леры Кудрявцевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.