Иглесиас и Курникова показали повзрослевших детей и рассказали о семейном быте

Энрике Иглесиас и Анна Курникова продолжают доказывать своим поклонникам, что их семья заслуживает настоящего восхищения! Перед празднованием нового 2020 года суперзвезда тенниса поделилась восхитительным видео своих двухлетних близнецов, Николаса и Люси, совершенно счастливых и бегущих по травянистому полю. А на заднем плане, конечно, играет не что иное, как папин хит восьмилетней давности под названием Finally Found You. А что, детей с ранних лет нужно приобщать к спорту и искусству и знакомить с творчеством родителей! Как уроженка России для своих русскоязычных поклонников Анна Курникова продублировала хештэг с поздравлениям на двух языках - русском и английском.

Сложная роль звездных родителей

На самом деле, с тех пор как в декабре два года назад эта звездная пара стала родителями двух очаровательных близнецов, победитель "Грэмми" и бывшая профессиональная спортсменка лишь несколько раз поделились со своими поклонниками фото своих очаровательных детей. Один раз это произошло на чемпионате мира в 2018 году - тогда в Сети появилось видео этих двух милых радостных малышей, празднующих победу нашей сборной.

Как признается сам Энрике Иглесиас, для него отцовство не похоже ни на что, что он когда-либо испытывал ранее.

"Это просто невероятно, честное слово. Быть отцом - это лучшее, что мне когда-либо доводилось делать, - делится впечатлениями певец. - Я просто просыпаюсь и каждое утро повторяю сам себе: "Я отец". Это потрясающе".

Пойдут ли дети по стопам их родителей?

На вопрос о том, чем будут заниматься его дети и хочет ли он, чтобы они пошли по папиному пути, сорокачетырехлетний Энрике ответил: "Я не буду заставлять их идти по какому-то определенному пути. Они будут заниматься тем, чем захотят. Я буду делать все для того, чтобы они были счастливы, а все остальное уже не так важно. Они растут, и я искренне надеюсь, что буду для них самых крутым папой".

Еще бы! О таких родителям многим из нас остается только мечтать.

Как сказалась роль родителей на их отношениях?

Как рассказывает сам Энрике Иглесиас, роль родителей также укрепила его брак с Анной Курниковой, сделав их отношения еще ближе и доверительнее.

"Каждый день я поражаюсь тому, какой замечательной она стала матерью, - признается Энрике в одном из своих интервью. - У нее очень хорошо развит материнский инстинкт, и это просто удивительно. Она словно чувствует наших детей на подсознательном уровне, понимает, что им необходимо в данный момент. Это невероятно, каждый раз я удивляюсь этому, как в первый".

Напоминаем: впервые эти замечательные молодые люди встретились девятнадцать лет назад на съемках музыкального клипа на сингл Энрике Иглесиаса под названием Escape. С тех пор прошло уже очень много времени, но чувства звездной пары все еще не угасают, а, наоборот, становятся лишь крепче с каждым днем.

"Сейчас, наверное, мы ближе, чем когда-либо до этого, - улыбаясь, рассказывает исполнитель. - Это не может не радовать, не правда ли?"

Нам остается лишь пожелать влюбленным и их прекрасным детям счастливого наступившего года и десятилетия и порадоваться за них и их настоящее, неподдельное счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.