Наследница Павла Кирсанова из фильма "Отцы и дети": как сложилась судьба единственной, но внебрачной дочери актера

Борис Петрович Химичев по национальности украинец. Этот артист известен нам по картине «Отцы и дети». Но в его творческом арсенале всего около 110 работ. Знаменитость ушла из жизни на 82-году жизни. Но Химичев оставил после себя загадку, которую теперь пытаются разгадать члены его семьи.

Немного биографии

В семье Бориса не было людей, связанных с актерским ремеслом. Его родители, учительница и председатель колхоза, видели сына будущим геологом. Но у парня были проблемы со здоровьем, да и сам он не мечтал о геологических разведках. Еще в детские годы ему нравилось смотреть кино, которое привозили в сельский клуб довольно редко.

Став студентом факультета радиофизики в Киеве, Борис увлекся спортом, его круг общения пополнился яркими людьми. Что привело к попыткам поступления на театральный факультет. Но участие в массовке принесло свои результаты. Парень продолжил попытки в Москве и стал студентом школы-студии МХАТ.

Творческая жизнь

Его фактура способствовала тому, что актер получал роли героев в костюмах: кольчугах, фраках и френчах. Да и гены сказывались. Отец Химичева служил в кавалерии.

Но сам актер говорил, что несмотря на огромный багаж ролей ему сложно назвать сильные. Сравнивал свою творческую карьеру с работами Дорониной. Высоко отзывается о творчестве этой актрисы.

Борис Химичев ушел из жизни на 82-ом году жизни. Причиной стала онкология.

Личная жизнь

Именно с этой актрисой Борис Химичев и прожил десять лет. Причем говорит, что партнеры провели столько времени вместе потому, что им это было интересно.

Помимо этого брака Химичев ходил в загс еще с четырьмя женщинами. Дольше всего его супругой была Татьяна Сизова. Причем во всех официальных браках у актера детей не было.

Дочь от внебрачных отношений

Недавно стало известно, что у актера есть дочь от внебрачных отношений, балерина Дарья Ганичева. Точнее, девушке пришлось потратить много времени, сил и нервов, чтобы доказать этот факт.

Матерью дочери Химичева стала Лидия Васильевна Ганичева. Результаты ДНК-экспертизы, которую проводили на биоматериле брата Химичева, не подтвердили этого довода. На что мать ответила, что братья были сводными, от разных отцов.

Результаты расширенного ДНК-теста дали положительный результат. И прямо в эфире телешоу «Пусть говорят» ведущий поздравил Дарью. Отцовство Химичева было доказано.

Долгая история

Такому событию предшествовали многочисленные судебные разбирательства. Девушке даже через суд вынесли предупреждение, что она не имеет права называть себя дочерью актера.

Также был предыдущий эфир «Пусть говорят», когда тест ДНК дал отрицательный результат. Потому что его делали по анализам брата Химичева. Тогда Дарья очень обиделась на маму, наговорила ей много разного.

Но потом искренне попросила прощения, сославшись на свой тяжелый характер.

Претензии родственников

Актер был знаком с Дарьей. Они общались. Но так и не прошли тест ДНК. Последняя супруга Бориса Химичева умерла вслед за ним, но ее дочь, падчерица Химичева, настроена против Дарьи. Она обвиняет девушку в корыстных целях. И считает, что если бы Борису Петровичу хотелось, он бы в любой момент сделал такую экспертизу.

Мать Дарьи рассказывает, что актер никогда не обижал ее, заботился о дочери. Приезжал к ним на автомобиле. Совместных фото не делали. И доказывает, что он общался с любовницей до последних дней, пока не заболел.

Падчерица обвиняет Дарью в съемках около постели умирающего отца и у его свежей могилы. Вспоминает - Борис Петрович сокрушался, что не может найти с Дарьей общий язык.

Сама же балерина предъявила претензии относительно наследства актера. Но на камеру говорит, что для нее главное - быть признанной дочерью Бориса Химичева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему у актера не было детей в официальных браках?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Санта Барбара...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.