«Из фотографов в фуд-блогеры»: 41-летний муж Полины Гагариной решил сменить профессию

Совсем недавно супруг Полины Гагариной решил сменить сферу деятельности и начал осваивать новую профессию. Муж певицы ранее реализовал себя как светский фотограф и дизайнер. Сейчас он решил что-то изменить. Дмитрий Исхаков, так зовут супруга Полины, решил заняться блогерством. Выбрал он для себя одно из самых «вкусных» и перспективных направлений – беседы о еде.

Своим подписчикам Дмитрий и ранее рассказывал, что думает над тем, чтобы начать снимать видео на кулинарную тематику. Сейчас он, наконец-то, решился на реализацию своей идеи.

Исхаков рассказывает о том, что у него есть амбиции фуд-блогера, поэтому он и хочется заниматься подобным делом.

Дебютный ролик

Недавно вышел в свет его дебютный ролик, где Дмитрий рассказывает о том, как сделать диетическое овсяное печенье. Он подметил, что сначала в бленедере смешивают бананы, овсянку и изюм, а уже после этого добавляют корицу (1 ложку) и мед. После чего нужно выложить на противень полученную массу и отправить в духовку примерно на 15 минут. Затем можно радовать готовой выпечкой своих домочадцев.

Полина поддерживает супруга в его начинаниях. Ей нравятся кулинарные эксперименты мужа. Готовое овсяное печенье Полина с удовольствием попробовала. Подписчики уже ждут от Дмитрия новых роликов на кулинарную тематику, об этом они пишут в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу того, что муж Полины Гагариной решил сменить профессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.