Поклонники звезды сериалов "Кухня" и "Отель Элеон" заметили сходство ее сына и экранного мужа Кости

Если вы смотрели сериалы «Кухня» или «Отель Элеон», то наверняка помните официантку Настю, которую сыграла Ольга Кузьмина. Героиня актрисы была очень доброй девушкой, всегда готовой помочь людям, вегетарианкой и активной участницей движения за права животных. А еще она встречалась с барменом Костей. И вот здесь начинается кое-что интересное.

Сын Костика?

В сериале Настя и Костя сначала встречались, а потом и поженились. В реальной жизни у Ольги Кузьминой и исполнителя роли Константина Анисимова нет никаких отношений.

Еще будучи студенткой, актриса встретила своего будущего мужа. В 2010 году пара поженилась. Церемония прошла на одном из пляжей на Бали, а среди приглашенных гостей было всего несколько человек.

Уже во время съемок в сериале «Кухня» Кузьмина узнала о своей беременности. Актриса признается, что работать ей стало в разы тяжелее из-за заметного токсикоза. Она с трудом переносила царившие на кухне запахи. Вскоре у Ольги и ее мужа родился сын, которого они назвали Гордеем.

И теперь мы постепенно переходим к тому моменту, ради которого и создавалась эта статья. Не так давно Кузьмина опубликовала на своей страничке в «Инстаграме» фото с сыном. Казалось бы, что здесь необычного? Вот только поклонники так не считают. Многие начали писать в комментариях о том, что мальчик очень сильно похож на Костю – мужа Насти по сериалу.

А вам так не кажется?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы видите сходство мальчика с Костей из сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.