«Моя личная жизнь - это катастрофа»: почему Брэд Питт назвал так свою жизнь в откровенном интервью

На протяжении двух десятилетий имя Брэда Питта считалось синонимом секс-символа всего мира. Актер снимался в самых кассовых фильмах, его персонажи все до одного были интересными и нестандартными или же обаятельными и завораживающими. Однако в последние годы самооценка Брэда сильно понизилась. Мы понимаем почему, но неужели все так плачевно?

Трагический развод

Сам Брэд Питт признается в том, что одной из причин, почему его брак с Анджелиной Джоли распался, стала его страсть к алкоголю. Длительное время актер посещал общество анонимных алкоголиков и практически полностью избавился от этой пагубной привычки. Однако, как оказалось впоследствии, было уже поздно. Его супруга всеми силами хотела расстаться и у нее это получилось. Развод Питта и Джоли был очень долгим, скандальным, бурно освещался в прессе и затрагивал многих из близких этой звездной семьи. Это и стало первым аспектом, который здорово пошатнул самоуверенность и жизнерадостность артиста.

Семья актера

Мы все знаем, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться еще в 2005 году, долгое время жили вместе, и лишь к 2014 году поженились. К тому моменту у них уже было несколько детей, а после заключения брака количество потомства в звездной семье увеличилось до 6 детей. Однако, как оказалось, штамп в паспорте все в корне испортил. В браке актеры смогли прожить лишь два года, и в 2016 году они официально расстались. Больше не было в мире Голливуда пары Джоли и Питт, супруги начали вести ожесточенный и публичный процесс развода, который сопровождался многочисленными скандалами и комментариями в прессе.

Жизненные повороты

Официально оформить развод у пары получилось только в марте 2019 года. С тех пор было поделено все имущество, оформлена опека над детьми и решены прочие юридические моменты. Никто и не сомневался в том, что Анджелина от этого процесса получит в разы больше, чем ее экс-супруг. Тем не менее, право видеться с детьми у Питта осталось, да и Голливуд не сбросил его со счетов.

Однако стоит вспомнить, что до начала отношений с Джоли Брэд состоял в браке с Дженнифер Энистон. Они были вместе пять лет, а после разошлись, то ли из-за Анджелины, то ли из-за разности в характере. На данный же момент Брэд Питт возобновил отношения с первой супругой, правда, пока только дружеские. Неоднократно папараци видели их вместе то на прогулке, то на церемонии. Сами актеры утверждают, что сейчас они просто поддерживают друг друга и им хорошо вместе.

На пике популярности и никому не нужен

По словам самого Питта его жизнь после развода окончательно превратилась в полную катастрофу. Он потерял не только любовь и семью, но и свое место под солнцем, теперь он толком не знает, как дальше жить и чем заниматься (кроме кино, конечно же). Пожалуй, только работа на съемочной площадке и утешает артиста, позволяя ему снова поверить в то, что он на многое способен и не просто так его имя известно на весь мир. Кроме того, популярности артисту стал еще добавлять и его новый статус холостяка. Несмотря на то что Брэду уже 56 лет, он все еще выглядит потрясающе и многие фанатки актера уже затаили надежду на нечто большее.

Губительные папараци

Фотографы и журналисты теперь просто преследуют Питта по пятам, куда бы он ни пошел. После церемонии вручения наград на премьере фильма "Однажды в Голливуде" Леонардо Ди Каприо сказал своему напарнику, что даже за ним не было такого преследования после выхода "Титаника". Личная жизнь Питта теперь под прицелом камер, а сам он считает, что своим нынешним положением он только кормит дешевые журналы и газеты, которые распускают сплетни о его несуществующих романах и зависимостях.

Будем надеяться на то, что скоро жизнь великого актера наладится, папарации сбавят свои обороты и мы снова увидим его в шедеврах из мира кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к разводу Джоли и Питта и что думаете о положении экс-супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.