Татьяна Тарасова порадовала подписчиков архивным фото 40-летней давности

Кто из нас не любит вспоминать свою молодость! Особенно если есть что вспомнить и чем похвастаться. Можно похвастаться, например, удачным фотокадром, который продемонстрирует всю красоту былых времен. Одним из таких архивных фотоснимков с читателями своей странички в Instagram поделилась звезда фигурного катания и известный тренер-наставник Татьяна Тарасова.

Как молоды мы были…

Фотография, на которой поклонники могут увидеть тридцатилетнюю Татьяну Тарасову, называется «Лед». Выдающийся тренер сама дала название снимку, ведь на фото она на льду позирует в красивой шубе. Подписчики тренера теперь имеют возможность увидеть, какой красивой она была.

Читатели Instagram сразу же принялись комментировать фотопортрет. Многие из них считают женщину просто неотразимой. Поэтому страничка Тарасовой наполнена восторженными откликами поклонников.

Сама Татьяна Тарасова достигла многого в своей жизни: она не только мастер спорта СССР по фигурному катанию, но и заслуженный наставник в этом виде спорта.

Тренерская карьера Тарасовой весьма успешна. Ее учеников знают во всем мире, ведь на чемпионатах Европы и мира они взошли на спортивный пьедестал с золотой медалью 41 раз. К тому же в трех из четырех дисциплин фигурного катания ее подопечные тоже получили семь золотых медалей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы мнение подписчиков Татьяны Тарасовой? Правда, в молодости она просто неотразима?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.