Жена Игоря Николаева честно ответила на вопрос о второй беременности

Поклонники Юлии Проскуряковой заподозрили ее в том, что она вновь беременна. Чтобы слухи не распространялись с быстротой молнии, жена Игоря Николаева, используя свою страничку в Instagram, рассказала о своих планах на будущее и об истинном положении дел в звездной семье.

Что больше всего сейчас волнует Юлию Проскурякову

Напомним, что звездная пара, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, уже имеет общего ребенка. Они воспитывают трехлетнюю дочь Веронику, которая уже изучает английский язык и дружит с детьми Пугачевой – Лизой и Гарри.

Постоянные слухи о второй беременности Проскуряковой, заставили певицу через Instagram открыть поклонникам всю правду об ее нынешнем состоянии. Она заверила подписчиков, что со звездным 59-летним мужем ее связывают крепкая любовь и взаимопонимание. Но на данный момент она полностью отдается занятиям в ГИТИСе. Сейчас у нее сессия, поэтому, главной сейчас является работа над ролью и постоянные репетиции. Певица даже пожаловалась, что иногда ей просто хочется выспаться. График репетиций очень плотный, но время на то, чтобы побыть с близкими людьми, она все-таки находит.

На анонимный вопрос читателей о второй беременности Проскурякова ответила категорически, – «нет»! Она не собирается пока что уходить в декрет, и о втором ребенке пара пока не задумывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пополнению в звездных семействах, когда один из родителей уже перешагнул 50-ти летний рубеж? Или в этой ситуации главнее всего денежный вопрос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.