"Не нужно никакой омелы": Дженнифер Лопес и Алекс Родригес поздравили всех с Рождеством

Накануне зимних праздников Дженнифер Лопес и Алекс Родригес продемонстрировали поклонникам свою искреннюю любовь с помощью поздравительного поста в "Инстаграме". Одетые в милую пижаму, влюбленные сладко целовались рядом со своей рождественской елкой.

"И не нужно никакой омелы... С праздником всем!" - лаконично подписала фотографию Дженнифер.

Рождество и рождественские подарки

Судя по тому, что они выкладывают в свои социальные сети, звездная пара провела замечательные зимние каникулы. Дженнифер делилась фотографиями праздника, в том числе и своим невероятно искренним и эмоциональным снимком, на котором она открывает рождественский подарок. Девушка держит в руках крошечную коробочку, так что мы предполагаем, что столь обрадовавшей ее вещью стали ювелирные украшения.

Десятилетнего сына актрисы также не оставили без потрясающего подарка: Макс получил на этот праздник точную копию перчатки бесконечности Таноса из "Мстителей".

Перед Рождеством Алекс Родригес в свою очередь опубликовал пост, в котором написал, что он уже в предвкушении праздничной атмосферы. Мужчина также поделился фотографией Дженнифер и своей пятнадцатилетней дочери Наташи, подпись с которой показалась его подписчикам невероятно трогательной:

"Я так благодарен за свое крепкое здоровье, любящую семью и заботливых друзей".

Помолвка звездной пары

Это первое Рождество, которое Алекс и Дженнифер отмечают как помолвленная пара. Еще в марте бейсболист сделал предложение своей возлюбленной, после чего поделился со своими поклонниками фотографией ее великолепного кольца, подписав ее: "Она сказала "да!"

Сейчас Алекс и Дженнифер помолвлены. До этого певица уже была в браке с Марком Энтони, от которого родила двух детей-близнецов: Макса и Эмму. Также какое-то время женщина была супругой Оджани Ноа, а потом еще два года состояла в браке с Крисом Джаддом. Алекс также был женат на Синтии Скуртис в течение шести лет, у пары двое детей: пятнадцатилетняя Наташа и десятилетняя Элла.

Планы на свадьбу

Еще предстоит множество свадебных хлопот, но Дженнифер уже имеет некоторые планы относительно их особенного дня. Вот что сказала счастливая невеста:

"Я бы хотела красивую, пышную свадьбу с венчанием в церкви, - делится своими мыслями девушка. - Я ни разу не венчалась в церкви, учитывая, что ранее была замужем трижды!"

Пока ни Дженнифер, ни Алекс не желают делиться подробностями своих планов на свадьбу, но Родригес сделал один туманный намек: "У меня есть небольшая подсказка для вас, ребята, относительно наших планов на свадьбу. Ну, готовы? - поддразнивал поклонников он. - Нам предстоит длительный перелет".

На остальные вопросы Алекс отшучивался, что единственное, что ему известно - это то, что планированием свадьбы занимается исключительно Дженнифер, он же не имеет к организации этого мероприятия никакого отношения.

"Мне остается лишь кивать и соглашаться, ведь все заботы она в самом деле взяла на себя, - смеется мужчина. - Я не знаю, когда наша свадьба будет, где она будет, во сколько она будет, не знаю, что на мне будет надето, вообще ничего не знаю. Думаю, мне необходимо будет просто прийти".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.