После расставания с Пелагеей хоккеист Иван Телегин не только оставил ей дом, но и взял на финансовое содержание

В конце прошлого года Иван Телегин, нападающий КХЛ ЦСКА, расстался с Пелагеей, от которой у него есть маленькая дочка. Но мужчина не стал претендовать на семейный дом. Более того, он взял бывшую супругу и ребенка на свое полное обеспечение.

Факты о расставании

На данный момент Иван и Пелагея официально еще состоят в браке – развод пока что не оформлен. Но они уже не живут вместе, причем давно – около полугода.

После ухода Телегина артистка решила с головой уйти в работу. Но это недвусмысленно указывают ее активные гастроли – выступала певица по всей стране и в этом году намеревается продолжить.

У спортсмена в карьере хоккеиста настали не самые легкие времена. В связи с полученной травмой мужчине предстоит операция. И пока никто не знает, сможет он вернуться на лед в текущем сезоне или нет. Ведь после хирургического вмешательства еще предстоит реабилитация.

Но зато по поводу развода Телегин не переживает, если верить высказываниям его коллег. Все имущественные вопросы решены, и процесс протекает без предъявления претензий и адвокатской войны.

А «променял» мужчина Пелагею на Марию Гончар – дочь богатых родителей, бизнесвумен и владелицу собственной туристической фирмы. Поговаривают, что Пелагея была с ней знакома, так как девушка организовывала их с Телегиным путешествия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы охарактеризуете поступок Телегина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Поживем: увидим
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.