Вупи Голдберг была замужем трижды, но призналась, что любила всего лишь раз

Вы когда-нибудь задумывались, на что похожа любовная жизнь Вупи Голдберг? Если вы фанат этой талантливой актрисы, то у вас появился шанс подробнее узнать о ее личной жизни и о большой любви. Актриса решилась поделиться этим со своими поклонниками, и ее откровения могут вас удивить. Кто-то может осудить женщину, а кто-то - поддержать. Тем не менее, никто не идеален.

Три мужа и бесчисленные любовники

Если бы мы сделали обзор личной жизни актрисы, то могли бы подумать, что Вупи была одинока на протяжении многих лет. Однако обладательница EGOT (этот титул присваивается победителям сразу четырех премий: Emmy, Grammy, Oskar, Tony) была замужем не один раз и не два, а целых три, не считая огромного количества интрижек, которые заставляли поклонников поломать головы.

Вупи вышла замуж за своего первого мужа Элвина Мартина, с которым у нее есть дочь Алекса Мартин, в 1973 году. Этот брак у женщины был самым длинным: актриса прожила с мужчиной 6 лет. Однако супруги разошлись во мнениях и вскоре решили разорвать отношения.

Следующим шагом стал брак с Дэвидом Клессеном в 1986 году. Влюбленные были вместе на протяжении трех лет: на больше их не хватило.

Третье место в списке брачных союзов Вупи Голдберг занимает Лайл Трахтенберг. С ним она прожила всего лишь год.

Тайное обожание

Но актриса признается, что ни одному из мужчин, за которых она вышла замуж, не удалось полностью завоевать ее сердце. Она была по-настоящему влюблена только один раз в своей жизни, и это было давно, как утверждает Вупи в одном из интервью. Назвать имя своего любимого Голдберг отказалась.

Когда женщину спросили, если бы она вышла замуж за своего таинственного обожателя, то стал бы этот брак последним в ее жизни, Вупи с уверенностью ответила отрицательно.

Актриса призналась, что предпочитает жить одна, потому что она не из тех партнеров, которые хотят вступать с кем-то в отношения на длительное время. Ей нравится управлять своей личной жизнью, как ей вздумается, и не отвечать ни перед кем за свои поступки, поэтому Вупи предпочитает оставаться независимой.

Она все еще любвеобильная

Хотя Вупи и утверждает, что предпочитает свободные отношения, это не значит, что она циник. Она - любвеобильный человек и продолжает верить в любовь с первого взгляда. Когда вопрос о ее браке снова поднялся, актриса сказала, что готова снова выйти замуж, но при одном условии: человек, который сделает ее счастливой, должен жить в другой стране, иначе ничего не получится.

Вупи Голдберг любит свою жизнь и не готова связать себя узами брака на долгое время. Одиночество дает ей больше времени и возможность сосредоточиться на других вещах, например на работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы с участием Вупи Голдберг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.