Андрей Разин объяснил, почему не будет работать с Губиным в случае его возвращения

Андрей Губин – певец и мечта девушек 90-х, по заявлениям аранжировщика своих песен Тараса Ващишина, мечтает о возвращении на большую сцену. Однако на деле все оказалось совсем не так. Ситуацию прокомментировал продюсер Андрей Разин. Да и сам Губин, как оказалось, не спешит возобновлять сольную карьеру.

В чем же кроется истинная причина отказа

У знаменитости 90-х Андрея Губина по-прежнему очень много поклонников; он не забыт, а некоторые фанаты ждут его возвращения на сцену. Даже друзья музыканта не единожды заявляли о том, что вокалист за годы простоя скопил много новых песен и уже готов поделиться ими с публикой. Но Андрей сам отказался от таких предположений, заявив, что даже и не собирался демонстрировать поклонникам свои новые песни, к тому же он не поддерживает оптимизма своих друзей насчет возобновления карьеры.

Ситуацию прокомментировал авторитетный в музыкальных кругах продюсер Андрей Разин. Он заявил, что ни о каком сотрудничестве с Губиным не может быть и речи. Причина кроется в непростом характере певца, а также в его нынешней болезни.

Разин отметил, что он видит угрозу в болезни Губина, это проявляется в странностях поведения певца, что может негативным образом повлиять на дружескую атмосферу внутри коллектива. «Хотя лично я к Андрею Губину отношусь довольно хорошо», - добавил он на своей страничке в микроблоге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Скучаете ли вы по творчеству Андрея Губина? Ждете ли того, что он передумает и возобновит свою сольную карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.