«Все поправились, а я нет»: Вера Брежнева поделилась секретами своей отличной формы после новогодних праздников

Во время новогодних праздников многие набирают килограммы. И знаменитости – не исключение. Однако известной исполнительнице Вере Брежневой за эти дни даже удалось сбросить вес. Звезда рассказала своим подписчикам в социальных сетях о секретах похудения. Оказывается, они очень просты.

Ограничения

Дело в том, что Вера провела этот праздник не дома, с близкими, как она делала каждый год, а в командировке.

Исполнительница призналась, что в новогоднюю ночь позволила себе один бокал шампанского. Но от еды звезда отказалась. Кроме того, Вера не готовила свой любимый салат, традиционный оливье. Поэтому не злоупотребляла вредной едой и в новогоднюю ночь, и первого января.

Недавно знаменитая исполнительница опубликовала в социальной сети пост, который спровоцировал много вопросов у ее подписчиков.

Вера написала о том, что иногда уже поздно возвращаться назад, чтобы исправить ошибки. Певица снова вызвала слухи о том, что ее отношения с мужем Константином Меладзе далеки от идеала. Поклонники уже подозревали, что, возможно, супруги скоро разведутся. Фанаты активно обсуждали эту тему в прошлом году. Однако артистка всегда отрицала подобную информацию. Вера Брежнева до сих пор опровергает постоянные слухи о расставании со знаменитым супругом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу фигуры и внешности Веры Брежневой? Вы считаете звезду красивой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.