Из года в год. Пользователи обратили внимание на рубашку принца Джорджа

Недавно поклонники королевской семьи заметили кое-что интересное: маленький принц Джордж как минимум 8 раз надевал одну и ту же рубашку, появляясь на важных королевских мероприятиях, начиная с 2015 года. Из-за этого возникло много вопросов. Выяснилось, что даже в 2019 году, на Рождество, будущий король предпочел надеть именно эту вещь, когда участвовал в приготовлении пудинга вместе с отцом, дедушкой и прабабушкой. На каком же мероприятии появится в этой рубашке Джордж в следующий раз?

Маленький принц

Недавно королевская семья опубликовала снимок, на котором изображена королева и три ее преемника: принц Чарльза, принц Уильям и маленький принц Джордж.

Конечно, среди них мальчик - самый популярный персонаж у фанатов, ведь он имеет милый внешний вид и обладает определенной красотой и детским стилем. Будущий король заставляет сердце любого, кто любит детей, трепетать.

Собственный стиль одежды

Однако не только его миловидная внешность привлекала поклонников королевской семьи. Самые внимательные заметили, что шестилетний принц каждый раз появляется на важных мероприятиях в одной и той же рубашке с вырезом, рукавами и пуговицами.

Оказалось, что в этом предмете гардероба мальчик появлялся уже более 8 раз. Впервые в этой рубашке его увидели на снимке 2015 года вместе с королевой.

Тогда вещь имела длинные рукава и голубую отделку. Она хорошо сочеталась с синими шортами цвета хаки, такого же тона, как и галстук его отца, а также одежда его дедушки и прабабушки.

Улыбающийся маленький принц с раскрасневшимися пухлыми щеками покорил многих.

Также в 2015 году королевская семья приветствовала нового члена - принцессу Шарлотту. Когда Джорджа сфотографировали вместе с сестрой, он был одет в эту же рубашку.

В третий раз публика увидела, что Джордж в этом же предмете гардероба отмечал девяностолетие королевы в 2016 году.

В своей знаменитой рубашке мальчик продолжает появляться на церемониях. Например, его видели на балконе Букингемского дворца с 2016-го по 2018 год. Правда, в эти разы рубашка была с короткими рукавами.

Мальчик в рубашке

Мальчик отпраздновал свой пятый день рождения в любимой рубашке в июле 2018 года.

Спустя всего три месяца принц снова предпочел носить эту вещь с длинными рукавами в сочетании с бархатными брюками. Именно в таком образе он появился на свадьбе принцессы Евгении.

И совсем недавно, на Рождество 2019 года, Джордж принимал участие в мероприятии королевы, облачившись в уже знакомый нам наряд. Он вместе с отцом, дедушкой и прабабушкой месил смесь для пудингов, придерживаясь особых традиций.

Принц растет и взрослеет с каждым годом. Из него наверняка получится отличный наследник королевской семьи.

Его знаменитая рубашка стала фирменным знаком мальчика. Возможно, поэтому он с ней не расстается.

В настоящий момент поклонники королевской семьи с нетерпением ждут следующего раза, когда принц появится в своем излюбленном предмете гардероба на одном из важных торжественных мероприятий. В том, что он любит эту вещь, нет ничего необычного. У каждого из нас собственный стиль в одежде, и маленький принц не исключение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.