Простушка Викки была из обычной семьи - ее не любили в школе и часто пачкали одежду. Сегодня она красавица и признанная икона стиля

В школьные годы с простой девочкой Викки мало кто хотел общаться и по-настоящему дружить. Однако теперь о ней знает каждый, она давно признана иконой стиля, а многие женщины стараются ровняться на нее.

Сегодня она известный дизайнер и жена популярного футболиста - Виктория Бэкхем.

Викки была из самой простой семьи

Виктория Бэкхем росла в самой обычной семье, где ее никто не баловал роскошными нарядами, дорогой косметикой или походами в престижные места. Одевалась она скромно и была очень непримечательной девочкой. Одногодки не особо стремились поддерживать с ней общение, то ли считая ее неинтересной, то ли недостойной настоящей дружбы.

Скорее всего, именно это и помогло ей стать той, кем она является сегодня: красивой, известной и успешной женщиной, матерью детей и супругой известного футболиста, о котором мечтают многие женщины нашей планеты.

О школьных годах Виктория Бэкхем не любит вспоминать

Виктория Бэкхем не любит говорить о своих годах, проведенных в школе, ведь ничего веселого для нее там не было. Одноклассники то и дело подкалывали ее, благодаря им, девушка много раз возвращалась домой в рваной и испачканной одежде, которая всем казалась не самой лучшей.

Судя по всему, и эти ситуации не прошли даром, ведь теперь Виктория носит только самые дорогие и стильные вещи и, более того, создает собственные линии одежды, вещи из которых мечтают приобрести многие женщины, а, быть может, и те, кто когда-то пачкал ее платья.

В своих интервью Виктория не раз заявляла, что школьные годы стали какой-то черной полосой в ее жизни. Одноклассники то и дело пытались подкараулить ее за стенами школы, чтобы припугнуть, а порой даже угрожали настоящей физической расправой. Несмотря на это, она все равно пыталась найти с обидчиками общий язык, но безуспешно. В итоге она поняла, что свои чувства лучше держать при себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам стиль Виктории Бэкхем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.