Как выглядит женщина, которая окольцевала ловеласа Мэттью МакКонахи: новые фото

С 2012 года Мэттью Макконахи и его жена Камила Алвес стали настоящими фаворитами в индустрии развлечений. Они часто ходят вместе на различные мероприятия и позируют на красных дорожках. О своей личной жизни пара тоже не боится рассказывать. У супругов есть трое детей, и они очень счастливы вместе.

Успешные супруги

Камила Алвес - бразильская модель, которая переехала в Нью-Йорк в 19 лет, где и начала свою карьеру. Более того, она снялась в нескольких фильмах и выпустила собственную линию сумок.

Девушка ведет личный блог и является основателем компании Yummy Spoonfuls, которая выпускает органические продукты питания для детей.

Макконахи - успешный актер, обладатель премии «Оскар». Его можно встретить в таких фильмах, как «Порок», «Как отделаться от парня за 10 дней» и «"Линкольн" для адвоката».

Эти двое очень любят друг друга и вместе уже много лет.

Макконахи и Алвес поженились в 2012 году

Пара сыграла свадьбу 9 июня.

«Наш брак означает, что мы всегда вместе будем искать приключения и преодолевать невзгоды», - сказал Макконахи в интервью.

У супругов есть трое детей - 10-летний Леви, 9-летняя Вида и 6-летний Ливингстон. На момент свадьбы Леви и Виде было по 4 и 2 года соответственно, поэтому они присутствовали на церемонии и разбрасывали лепестки.

«Мне кажется, наши дети понимают духовную связь, которой мы с их отцом связаны», - сказала Алвес.

Так как эта голливудская пара знаменита, то их гостями на свадьбе были Вуди Харрельсон, Кенни Чесни и Риз Уизерспун. Как говорят сами супруги, свадьба для них не просто штамп в паспорте.

«Мы будто перешли на новую ступень эволюции, - призналась Камила. - Я никогда не была девочкой, которая росла, мечтая скорее выйти замуж. На самом деле я предупредила родителей, что это случится довольно не скоро, а может, вообще никогда».

Неловкая история об их первой встрече

Это мало похоже на любовь с первого взгляда. Алвес рассказала, что они с мужем впервые встретились в баре в Лос-Анджелесе, и она не особо была в нем заинтересована.

«Увидев его впервые, я не знала, кем он был, - призналась бразильская модель. - Тогда у него была длинная борода, и он носил шляпу, прикрывающую лицо. Его невозможно было узнать».

Однако девушка догадалась, кто это, когда к Мэттью подошел его друг Лэнс Армстронг.

«Лэнс пришел поговорить и со мной, - сказала Камила. - Знаете, эти ребята постоянно ходят вместе, поэтому я предпочла уйти в другой угол».

Макконахи сказал, что смотрел на свою будущую жену всю ночь в том баре, а затем подошел к ней и стал разговаривать на испанском и португальском, прося ее присоединиться к нему.

«Я сказал себе: «Встань и подойди к ней», - признался актер.

Сейчас супруги очень счастливы вместе и наслаждаются воспитанием своих маленьких детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы счастливы за этих любящих супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.