Максим Фадеев признался подписчице, что наберет новую группу «Серебро»

В настоящее время продюсер отдыхает в экзотических странах. Несмотря на это, Макс Фадеев все равно ведет активно свою страничку в «Инстаграме». Там он всегда на связи с подписчиками.

Неожиданностью как для поклонников, так самих подопечных Фадеева, в прошлом году стал роспуск всех артистов лейбла MALFA.

Особенно тяжело переживала происходящее Ольга Серябкина. Она называла Фадеева своим вторым отцом.

Старая группа с новым составом

Одним из успешных проектов продюсера была группа «Серебро». Он планирует возродить ее. Макс решил собрать новый состав этой группы. Эту информацию продюсер сообщил на своей страничке в «Инстаграме», когда ему задали вопрос по поводу того, вернется ли «Серебро». Макс утвердительно ответил на него. Сказал, что это уже будет новая группа под тем же названием.

Больше никаких деталей не было сказано. Пока вся информация держится в строжайшем секрете от поклонников и прессы. Поэтому всем остается только размышлять о том, кто же войдет в состав новой группы «Серебро».

Вообще в шоу-бизнесе известно немало примеров, когда при восстановлении проектов привлекают новых участников. К большому сожалению продюсеров, как правило, новый состав не повторяет первоначального успех. Например, в настоящее время мало тех, кто следит за новой группой "Виагра".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто войдет в новую группу «Серебро»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.