Звезда фильма "Холоп" рассказал, кем сейчас занято его сердце

В конце декабря 2019 года в прокат вышел российский комедийный фильм "Холоп", главную роль в котором исполнил сербский актер Милош Бикович. Зрители уже наверняка помнят его по сериалам "Отель Элеон" и "Гранд", а также боевику "Балканский рубеж". Но именно комедийные роли удаются актеру лучше всего. В доказательство этому факту можно поставить абсолютный успех его последней картины: за 2 недели проката кассовые сборы превысили 2 млрд рублей.

О съемках в фильме "Холоп"

Несмотря на то что Милош Бикович - сербский актер, в России он очень востребован в профессии. Тем не менее от съемок в фильме "Холоп" артист сначала хотел отказаться. Прочитав сценарий, Милош подумал, что не хочет больше играть мажоров, особенно в комедии. Но продюсерам удалось настоять на своем. Аналогичная ситуация была и с сериалом "Отель "Элеон", который получил в России огромную популярность.

А вот в реальной жизни Милош, наоборот, считает себя очень скромным человеком. Он всегда отвечает за свои слова и поступки и отдает себе отчет в том, что его работа не заканчивается с уходом со съемочной площадки.

Личная жизнь Милоша Биковича

Актер признается, что буквально "купается" во внимании противоположного пола. Конечно, он признателен девушкам, но пока не готов в такой бешеной популярности. Тем не менее Милош старается не отказывать женщинам, поскольку это не принято в Сербии.

Некоторые претендентки на сердце актера и вовсе ведут себя неадекватно. Одна влиятельная женщина, которая на тот момент была намного старше молодого человека, даже предложила ему свои деньги и покровительство.

Были в жизни актера и серьезные отношения. С 2016-го по начало 2018 года он встречался с Аглаей Тарасовой, исполнившей главную роль в фильме "Лед". Вместе актеры прожили полтора года, но из-за редких встреч и загруженного рабочего графика вынуждены были расстаться.

С конца 2018-го по 2019 год Милош встречался с сербской моделью Барбарой Таталович. Но в последнем предпремьерном интервью актер заявил, что его сердце совершенно свободно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы фильм "Холоп" с участием актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.