Умилительный снимок: 11-летняя дочь Алсу выложила свое фото в младенчестве

Дети очень часто идут по стопам своих звездных родителей. Повторить творческий путь своей знаменитой мамы решила и дочь певицы Алсу. Микелла Абрамова стала достаточно популярной после участия в детской версии шоу "Голос". Она покорила зрителей своими вокальными данными и открытостью. Однако после подсчета голосов команду юной исполнительницы заподозрили в фальсификации, а результат финала шоу был аннулирован. Несмотря на это, у Микеллы есть своя армия верных поклонников, с которыми она нередко делится оригинальными фото в Instagram.

Очень милая малышка

Пару дней назад на своей странице в социальных сетях Микелла выложила фото, на котором ей нет еще и одного года. Свою публикацию девочка прокомментировала так: "Да, у меня всегда был хороший аппетит". На фото маленькая Микелла с пухлыми щечками, которые есть у многих младенцев, мило улыбается фотографу.

Поклонникам очень понравился архивный снимок юной певицы. В своих комментариях они назвали Микеллу сладкой малышкой и булочкой, миленьким пупсиком и красотулькой. Кое-кто даже написал, что с того времени девочка совсем не изменилась, только стала немного стройнее, а кто-то отметил, что она очень похожа на свою знаменитую маму.

Также фанаты пожаловались, что семья Абрамовых совсем не хочет показывать публике братика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Микеллы Абрамовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.