Как выглядит и чем занимается внучка Клары Новиковой, 18-летняя Аня (фото)

Борис Корчевников - один из самых известных холостяков страны. К 37 годам он еще не обзавелся семьей. И юмористка Клара Новикова всерьез озаботилась этой ситуацией. Она решила, что было бы неплохо сосватать свою внучку Анну за известного телеведущего.

Сватовство в прямом эфире

Недавно гостьей программы "Судьба человека", ведущим которой является Борис Корчевников", стала известная юмористка Клара Новикова. Когда зашел разговор о личной жизни артистки, она вдруг перевела тему на неустроенность своего собеседника. Клара Новикова намекнула Корчевникову, что была бы рада сосватать за него свою внучку Анну, которая учится на дизайнера. Девушка в голубой футболке на фото - это и есть та самая потенциальная невеста.

К слову, артистку совершенно не смущает, что Борис Корчевников старше ее внучки почти на 20 лет. Она считает, что большая разница в возрасте - не помеха счастливому браку. Ведь она сама была замужем за мужчиной, который значительно старше нее.

Напоследок Клара Новикова обратилась к матери ведущего. Она призвала женщину наконец-то отпустить сына и позволить ему устроить личную жизнь. Хотя проблема, скорее всего, не во взаимоотношениях матери с сыном. В 2015 году у ведущего обнаружили опухоль и прооперировали. До сегодняшнего дня Корчевников не смог полностью привести здоровье в норму. Видимо, поэтому ему не до отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к большой разнице в возрасте между супругами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.