Дмитрий Тарасов рассекретил пол своего ребенка на тематической вечеринке

Дмитрий Тарасов – спортсмен, который известен многим как бывший супруг Ольги Бузовой. К сожалению, отношения у пары не сложились. Но Дмитрий оставался один совсем недолго. В скором времени после разрыва с бывшей участницей проекта «Дом-2» мужчина нашел вторую половину. Избранница спортсмена Анастасия Костенко уже подарила дочь Милану своему супругу. А совсем скоро у пары появится еще один малыш.

Дмитрий провел тематическую вечеринку

До появления наследника на свет осталось совсем немного времени. Рождение ребенка запланировано на начало весны. Для Тарасова это будет уже третий малыш. Спортсмен также воспитывает ребенка от первого брака.

Дмитрий с Анастасией долго томили поклонников. Изначально они не планировали разглашать пол своего будущего малыша. Раскрыть тайну они решили на тематической вечеринке, посвященной новогодним праздникам. На празднике пара взорвала большой воздушный шар, из которого посыпалось розовое конфетти. Видео с представлением будущая мама выложила в популярной социальной сети. Несложно догадаться, что пара ожидает появления на свет очаровательной девочки.

Настя рассказала, что Дмитрий задолго до середины срока беременности предугадал, что в семье появится еще одна принцесса. Спортсмена можно назвать настоящим "ювелиром".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как назовут девочку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.