Жена Дмитрия Харатьяна выложила фото 21-летнего сына, который стал настоящей копией отца

Дмитрию Харатьяну скоро исполнится шестьдесят. Он иногда появляется на мероприятиях, но не так часто, как хотелось бы его поклонникам.

В отличие от своего персонажа Алеши Корсака, у которого в жизни была только одна любовь - его Софья, Дмитрий женился дважды. От первого брака у него дочь Александра (ей уже 35 лет). Во втором родился сын Иван.

Папина копия

Фотографии своих детей знаменитый отец выкладывает в сеть достаточно редко. Но и так они приковывают внимание. Когда Ванечка был маленьким, обыватели увидели, что он очень похож на отца. Но это не странно - во многих семьях дети берут черты лица папы или мамы.

Но недавно жена Харатьяна Марина выложила в сеть снимки семьи, на которых был и уже выросший Ваня.

Теперь все подписчики убеждены, что паренек-то - папина копия! И действительно, если вспомнить, как выглядел Дмитрий в конце восьмидесятых, когда сыграл в прославившем его фильме, то эти убеждения - реальная правда. Да и прическа, кажется, идентичная.

Конечно, мальчик взял немного и от мамы, но если ему немного похудеть, то на любой фотографии будет практически невозможно понять - это папа в молодости или сын.

Паренек занимается музыкой, играет на фортепиано и успел сняться в кино. Правда, это было еще в 2006-ом. Но Ване-то всего 21.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похож Иван на Дмитрия в молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.