74-летний Евгений Петросян рассказал, как поддерживает форму ради 30-летней жены

Похоже, что Евгений Ваганович Петросян обзавелся своим рецептом, как поддерживать форму и оставаться молодым на долгие годы. Как известно, 74-летний народный артист РСФСР и любимый нами юморист в 2019 году в пятый раз сочетался браком. Его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова. Учитывая столь серьезную разницу в возрасте, невольно возникает вполне резонный вопрос - как мэтру эстрады удается поддерживать форму, учитывая наличие молодой жены?

Какие нужно пить напитки

У Евгения Вагановича имеется свой официальный сайт, на котором ему часто задают подобные вопросы, и он не только не скрывает секреты своей молодости, но и всегда открыто делится ими. В частности, юморист старается не употреблять крепких спиртных напитков и говорит, что в домашней обстановке может пригубить бокал облегченного итальянского шампанского "Просекко", которое в Италии продается как лимонад и употребляется прямо из бочек. Этот напиток также газируется, как лимонад, и в целом пьется очень легко, но, по словам артиста, все же не стоит злоупотреблять им, так как в больших количествах он тоже опьяняет. Петросян достаточно много внимания уделяет своему здоровью, всегда старается беречь нервную систему и никогда не расстраивается по незначительным поводам.

Исключая стрессы из жизни

И главное, что исключает комик из своей жизни, - это стрессы, потому как, по его словам, профессия артиста позволяет их избегать. Несмотря на то, что врачи от Евгения Вагановича требуют соблюдения диеты, он никогда ее не придерживался. Петросян говорит и о том, что в любой ситуации нужно видеть положительные стороны, которые могут оправдывать поступки людей, а если артист не находит в них хорошего, то признается, что ему остается пить валерьянку.

Народный артист обратился к своим почитателям с просьбой не искать в нем незаурядных качеств, заявив, что он такой же, как и все остальные люди: склонен переживать, огорчаться и желать хорошего не только самому себе, но и всем остальным людям. По словам Петросяна, в жизни очень помогает наличие веры, которая дает надежду.

Приоткрывая завесу тайн

Евгений Ваганович также приоткрыл некоторые тайны из своей жизни. Например, он тратит очень много денег на свой гардероб, а в советские годы и вовсе был модником.

Поскольку внешность важна любому артисту, Петросян всегда следит за ней, красиво одеваясь, правда, артист посетовал на то, что современные тенденции моды меняются в сторону упрощения одежды.

Спорт в жизни Петросяна

А еще звезде эстрады наличие спорта в жизни помогает чувствовать себя моложе. Он рассказал о секрете своей формы, что поддерживает ее благодаря посещению тренажерного зала, поэтому он и испытывает прилив жизненных сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть свой секрет долголетия и прекрасной формы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.