Органы опеки пришли с проверкой к бывшей жене Вадима Казаченко

Ольга Казаченко недавно пожаловалась на своей страничке Instagram на бывшего супруга. Оказывается певец Вадим Казаченко написал на нее заявление в органы опеки. Он заявил, что переживает об условиях проживания своего сына с матерью, которая часто бывает в командировках.

Что сказали эксперты

Экс-супруга звезды вокала заявила, что перед новогодними праздниками к ней на дом явилось четыре представителя органов опеки. На момент их прихода дома никого не оказалось, поэтому они были настроены к женщине не самым лучшим образом, ведь им пришлось ее ждать.

Причиной такого визита стало заявление Вадима Казаченко о том, что множественные фотографии сына, которые бывшая жена часто выкладывает в социальных сетях и ее постоянные командировки могут пагубно сказаться на здоровье и развитии их общего ребенка.

Чтобы прояснить ситуацию, сотрудники органов опеки устроили женщине допрос. Все же тщательные проверки (а эксперты приходили не единожды) показали, что все подозрения Вадима Казаченко беспочвенны.

Ольга Казаченко недоумевает, почему отец, который никоим образом не участвует в жизни сына, лишь платит алименты, вдруг так сильно обеспокоился условиями его проживания. Она считает такую выходку бывшего супруга провокацией и заявляет о том, что такое его поведение начинает надоедать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем вызвано такое поведение артиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.