«Почему у вас нет детей?»: 59-летний Олег Меньшиков ответил на каверзный вопрос

С выходом в прокат фильма "Вторжение" в прессе в очередной раз стало мелькать имя популярного актера Олега Меньшикова, исполнившего в кинокартине роль генерала Лебедева. Особенно СМИ интересуются личной жизнью актера и его планами относительно рождения детей. В одном из последних интервью Олег Меньшиков раскрыл тайну, почему у них с супругой так и не появились наследники.

Веские причины

На актрисе Анастасии Черновой Олег Меньшиков женился в 2005 году. В этом году супруги отмечают 15 лет семейной жизни. Избранница популярного актера младше его на 23 года. Артисты стараются не афишировать свои отношения и редко выходят в свет вместе. Между тем, они по-прежнему счастливы, хотя и в их жизни тоже случались крупные ссоры и скандалы.

Но главный вопрос, который часто задают Меньшикову во время интервью, касается его детей. У Анастасии и Олега за 15 лет брака действительно не появилось наследников, хотя супруге актера не раз приписывали беременность. Но она так и не подтвердилась.

В интервью Олег Меньшиков рассказал, что они с женой очень хотели стать родителями, но ничего из этого не получилось. Сначала этот момент оттягивали по причине высокой занятости актеров, а затем их подвело здоровье.

Но супруги не считают бездетность большой трагедией, хотя это и внесло определенные коррективы в их жизнь. Прибегать к усыновлению или ЭКО Меньшиков и Чернова не собираются. Они уже смирились с тем, что собственных детей им не видать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы бездетность трагедией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.