Возможно, придется попрощаться со своим свадебным платьем. Что будет с гардеробом Меган Маркл после отказа от королевских обязанностей

Меган Маркл не из тех, кто уклоняется от нарушения королевских правил или традиций, поэтому, хотя Букингемский дворец, казалось бы, был шокирован заявлением Маркл и принца Гарри об отказе от королевских обязанностей, решение, похоже, соответствует стилю герцогини. В своем посте в Instagram герцог и герцогиня Сассекские сказали, что они хотели "стать финансово независимыми". Как это будет выглядеть и как это отразится на внешности Маркл?

Королевский гардероб под угрозой

С тех пор как пара заключила союз, образ жизни Меган и Гарри — включая ее дорогой гардероб — финансировался герцогом Корнуоллским (он же отец Гарри, Принц Чарльз). Но, учитывая, что эти ренегаты сильно расстроили королевскую семью, вполне возможно, что гардероб Маркл — или, по крайней мере, ее бюджет одежды — может оказаться под угрозой. Мы можем объяснить.

Меган Маркл серьезно подошла к вопросу моды с тех пор, как создала семью с принцем Гарри. Хотя она не всегда соблюдала дресс-код, она всегда выглядит потрясающе, и это отчасти благодаря бесчисленным дизайнерским вещам в ее гардеробе. С тех пор как Маркл стала герцогиней, она надевала все роскошное - от Кельвина Кляйна до Живанши.

Одежда сохранится

К счастью для нее, ранние сообщения предполагают, что герцогиня, вероятно, сохранит всю одежду, которая в настоящее время находится в ее шкафу, даже если вещи были куплены за счет королевского бюджета. "В последнее время она носила все, и эти одежды, я думаю, она может сохранить", - сказала королевский эксперт Эмма Форбс. Форбс также отметила, что, скорее всего, герцогиня также сохранит все королевские драгоценности, которые ей подарили, включая аквамариновое кольцо принцессы Дианы. «Я не думаю, что королевская семья лишила бы ее чего-то подобного», - сказала она.

Однако есть один незаменимый предмет, который может отсутствовать в ее коллекции после их заявления.

Свадебное платье

В день своей свадьбы Меган Маркл надела потрясающее шелковое платье от Givenchy. В дополнение к ее 16-футовой вуали она носила бриллиантовую и платиновую диадему бандо. Учитывая, что тиара в стиле ар-деко была одолжена у ее бабушки, королевы Елизаветы II, Маркл, вероятно, не имеет права хранить ее в своем шкафу. Но если свадебное платье в настоящее время все еще находится в ее распоряжении, то это ненадолго.

"Я не думаю, что ее свадебное платье будет ее собственностью", - сказала королевский эксперт Эмма Форбс на шестой странице. Это кажется немного странным, учитывая, что, хотя Кенсингтонский дворец, как сообщается, оплатил "основные расходы свадьбы", ожидалось, что Маркл оплатит счет за ее свадебное платье, как Кейт Миддлтон сделала для своей свадьбы с принцем Уильямом в 2011 году.

На данный момент нет ни слова о том, действительно ли Маркл заплатила за ее платье (которое она полностью могла себе позволить, учитывая ее внушительный чистый капитал), но даже если королевская семья скинулась, действительно ли это основание для того, чтобы забрать платье вообще? Это кажется чрезвычайно жестоким.

Свобода бесценна

Хотя дистанцирование от королевской семьи не обойдется без финансовых потерь, свобода, которую получит Меган Маркл, может оказаться бесценной. По словам королевского эксперта Эммы Форбс, будучи герцогиней Сассекса, Маркл не могла "принимать подарки от дизайнеров", но теперь у нее будет немного больше места для маневра.

По данным The Sun, Маркл якобы уже ведет переговоры с ведущими модными брендами о заключении коммерческих сделок. "С Живанши уже велись активные дискуссии, - сказал один из инсайдеров. - Некоторые из этих сделок могут стоить миллионы фунтов."

Только время покажет, но, учитывая страсть Маркл к моде, мы не удивимся, если она отступит от своих королевских обязанностей и вступит в очень стильное партнерство. Независимо от того, что Маркл сделает дальше, мы знаем, что она сделает все возможное, независимо от того, что на ней надето.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, свобода того стоит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.