Екатерина Климова впервые уехала отдыхать на остров Бали со всеми своими детьми

Известные личности всегда привлекают к себе внимание. Не стала исключением и российская актриса Екатерина Климова. В начале января мать четырех детей устроила своим чадам великолепный отдых на Бали.

На отдых всей семьей

Сейчас Климова не замужем. Ее старшей дочери Лизе 17 (отец - Илья Хорошилов), она часто участвовала в школьных постановках, но становиться актрисой не планирует. Сыновьям Игоря Петренко Матвею и Корнею - 13 и 11 соответственно. Мальчики очень дружны и уже имеют серьезные увлечения: у Матвея это бокс, у Корнея - шахматы. Младшенькой Бэлле (родилась в браке с Гелой Месхи) всего 4, но она уже посещает школу танцев.

Эта поездка стала первой, когда Екатерина взяла с собой в заграничное путешествие всех детей (до этого маленькая Бэлла пределы страны не покидала). О том, как проходит отдых, поклонники актрисы узнавали из ее сообщений в «Инстаграме».

Там же можно увидеть фото счастливого семейства, сделанные на Бали. Например, всех очаровала Бэлла в роскошной шляпке с широкими полями. Не менее очаровательно выглядят загорелые братья, чьи лица озаряет широкая улыбка. Да и сама Екатерина не посчитала зазорным пробежаться по пляжу. Не оставило поклонников равнодушными и видео, на котором счастливое семейство зажигательно танцует.

Нельзя не отметить, что Климова выглядит замечательно для своих лет (скоро ей исполнится 42 года). Вызывает уважение и тот факт, что со своими бывшими мужьями актриса сохранила хорошие отношения. Ведь дети не должны страдать после развода родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы проводите время вместе с детьми? Какие виды отдыха предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.