Максим Галкин впервые открыто заговорил об изменах и показал фото жены и детей

С того момента, когда стало известно о романе между Алой Пугачевой и Максимом Галкиным, данные отношения стали вызывать массу вопросов и домыслов. На днях Максим решил рассказать о своей жизни с Примадонной, а также впервые заговорил на тему измен в отношениях.

Галкин об изменах

Максим Галкин рассказал, что в их отношениях с Аллой царят гармония и взаимопонимание. Он рассказал, что с его стороны в этих отношениях измен быть не может, так как в этом он поклялся своей будущей жене перед их свадьбой.

Она задала ему один простой вопрос: "Я могу спокойно состариться рядом с тобой?", на что он ответил очень коротко: "Да". Также юморист пообещал своей супруге, что никогда не изменит ей, а также не поменяет своего отношения к семье, которую они создали. Он признается, что с того момента и по сей день Алла Борисовна для него - единственная женщина и ни о каких изменах даже речи быть не может.

Галкин признался, что он ни разу не пожалел о том, что шесть лет назад поддержал свою жену в реализации идеи рождения совместных детей, ведь сейчас они радуют его с каждым днем все больше и больше.

Максим Галкин поделился фотографией своей жены с детьми

На днях Максим Галкин опубликовал в своем "Инстаграме" семейную фотографию, на которой они с женой запечатлены в компании детей - Елизаветы и Гарри. Из подписи к фото становится понятным, что оно было сделано во время совместного похода в кино.

Поклонники артиста отметили, что на этом снимке Примадонна выглядит гораздо моложе своих лет и прекрасно смотрится рядом с Максимом. Огромное количество комплиментов было адресовано и детям. В них отмечено, что малыши прекрасны - они точные копии своих звездных родителей.

Под постом Галкина отметились некоторые отечественные звезды: Анастасия Волочкова, Алика Смехова, Иосиф Пригожин, Александр Ревва, Анита Цой, а также супруга Александра Малинина, Эмма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам семья Пугачевой и Галкина?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Искренне желаю им всего-всего. Мне нравятся эти люди, это их жизнь. Успеха во всем!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.