Юрий Шатунов редко рассказывает о своих детях, но для программы Малахова он сделал исключение

Звезда 90-х, исполнитель популярной песни «Белые розы» Юрий Шатунов предпочитает умалчивать о своей семейной жизни. Певец на данный момент живет в Германии, однако в Россию с концертами приезжает довольно часто. Все же он, к радости поклонников, не удержался и похвастался своими двумя детьми в одном из эфиров ток-шоу «Привет, Андрей!». Все-таки Андрей Малахов смог выудить из певца информацию о его семейной жизни.

Какие они, дети Шатунова?

Напомним, что Юрий Шатунов известен как солист группы Андрея Разина «Ласковый май». Сейчас ему 46 лет, и он вполне доволен своей нынешней жизнью. Ведь «звездный мальчик» полностью реализовал себя через творчество.

Певец имеет крепкую и дружную семью. Вместе с женой Светланой, которая далека от мира шоу-бизнеса, они воспитывают двоих детей. Старшему, а это мальчик, – тринадцать, его сестре – только шесть лет.

Надо отметить, что пара вместе с 2000 года. Все же свои отношения они узаконили только тогда, когда их первенцу исполнилось семь лет. Жена Шатунова не любит светские рауты, не интересуется закулисной стороной жизни супруга и предпочитает скромно оставаться в его тени.

Певец охарактеризовал своих детей как эмоциональных и немножко сентиментальных. Он добавил, что они умеют вести себя прилично в любой ситуации. «И вообще, я просто горжусь ими», - закончил свою речь любящий отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за творческой и личной жизнью Шатунова? Правильно ли делает певец, что скрывает информацию о своей семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.