На новых снимках девушка Леонардо Ди Каприо очаровывывает своей натуральной красотой

О двухлетнем романе Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне уже знают практически все в мире, однако никаких официальных подтверждений пара так и не дала прессе. На страничке молодой актрисы и модели в "Инстаграме" поклонники хотят увидеть нечто, что смогло бы подтвердить информацию о любовной связи, но вместо этого им попадаются фото девушки небывалой красоты. Морроне действительно обворожительна, и, быть может, именно она станет вечной избранницей завидного холостяка.

Что было и что есть

Когда в прессу просочились слухи о том, что у Леонардо Ди Каприо появилась новая девушка, аргентинская начинающая актриса и модель стала в разы популярнее. Ведь именно она оказалась той самой таинственной возлюбленной актера. Однако за людьми не заржавела и критика - разница в возрасте между влюбленными составляет 23 года, что весьма много даже для такого любителя молодых моделей, как Лео. Тем не менее пара смотрится весьма органично вместе, и между ними однозначно есть химия.

Мало кто знает, но Камила и Леонардо были знакомы еще очень давно - с тех пор как девушке было лишь 10 лет. Их роман, конечно же, начался не в тот период времени, просто отчим Камилы - Аль Пачино, близкий друг Ди Каприо. Так актер знал долгие годы Морроне как дочь своего друга, но спустя некоторое время она подросла...

Молодость и красота

Нельзя не упомянуть тот факт, что Камила Морроне - очень красивая молодая женщина, это нам демонстрируют новые фото из "Инстаграма". Блистательна она как на ковровой дорожке в вечерних туалетах, так и дома или на пляже без макияжа. Многие фолловеры Камилы отметили ее естественную красоту и натуральный типаж внешности, она завораживает своим природным обаянием.

Будем надеяться на то, что этот роман Леонардо Ди Каприо не будет столь легкомысленным, как многие из его предыдущих, и эта прекрасная пара вскорости объявит публично о своей помолвке и будет появляться на публике вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Камила Морроне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.