42-летняя Сара Мишель Геллар выглядит еще краше, чем в молодости: новые фото

Американская актриса Сара Мишель Геллар стала популярна благодаря главной роли в сериале "Баффи - истребительница вампиров". На тот момент начинающей артистке было всего двадцать лет. Сегодня Саре сорок два года. Удивительно, но с возрастом она только не изменилась, но даже стала еще краше. Об этом свидетельствуют снимки Геллар в социальной сети "Инстаграм".

Вечная молодость

Сара Мишель является активным пользователем социальных сетей. Ее "Инстаграм" насчитывает два миллиона девятьсот тысяч подписчиков. Звезда постоянно радует поклонников новыми снимками и видео, делится подробностями своей личной жизни. "Выглядишь восхитительно!", "Красотка", - пишут в комментариях восторженные подписчики.

Действительно, Сара Мишель практически никак не изменилась, хотя прошло уже больше двадцати лет с момента выхода на экраны сериала о приключениях Баффи. Актриса поддерживает себя в прекрасной физической форме, демонстрируя стройную подтянутую фигурку.

Да и на лице не видно ни морщинки. Потрясающий результат, не так ли?

Личная жизнь

Сара Мишель замужем за актером Фредди Принцем-младшим уже семнадцать лет. Они познакомились на съемочной площадке. Актриса говорит, что это не была любовь с первого взгляда. Они стали встречаться только спустя несколько лет с момента первой встречи.

У звездной пары есть двое детей: десятилетняя дочь Шарлотта и семилетний сын Рокки.

Секреты брака

Сара Мишель говорит, что главный секрет долгого и успешного брака заключается в постоянной работе над отношениями со стороны обеих партнеров. Актриса видит самую большую проблему современных пар в том, что они хотят всего и сразу. На самом деле так не бывает. Брак - это постоянный труд, взаимные уступки, компромиссы, обсуждение проблем с партнером. Только наладив диалог, можно притереться друг к другу, достичь взаимопонимания.

Новое увлечение

Сейчас Сара Мишель очень редко снимается. Последний полнометражный фильм с ней вышел десять лет назад. Изредка Геллар можно увидеть в сериалах или в полнометражных шоу. А все потому, что у актрисы есть новое увлечение и параллельный источник заработка. Она является соучредителем фирмы по изготовлению органических смесей и готовых наборов домашней еды. Вообще кулинария стала ее основным хобби.

Сара Мишель признается, что много времени проводит на кухне с детьми, создавая новые изысканные кулинарные шедевры. А еще она приучает детей к самостоятельности, отправляя в супермаркет за продуктами. "Дети должны быть вовлечены в процесс готовки. Они должны понимать, что дом - это не ресторан", - делится секретами воспитания звезда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Сары Мишель Геллар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.